20 Các câu trả lời

Kemarin q jg gitu Bun... Pas priksa kebidan g djjnya g kedetek sama roller, pakek alah cek jantung manual pun susah bgt kedeteknya... Auto cemas sampek2 smlman g bs tdr... Akhirnya q USG dan Alhamdulillah detaknya ada dan normal. Dokternya bilang g kedetek kmrin mungkin Krn posisinya aja yg kurang pas...

Belum rezeki saya Bun... Kmrin bayi saya udah meninggal didalam kandungan, jadi saya langsung d induksi jam 3 subuh, jam 11.15 langsung lahiran, 1 jam abis lahiran saya masuk ruang operasi lagi soalny plasenta ada yang putus d dalam, jadi saya di kuret lagi....

Amin Bun...

VIP Member

Senasib bun Uk 20week 🥺🥺🥺 Jdi anak saya meninggal didlm kandungan udh 2hari saya gaada keluhan apa2 cuma ngerasa aneh aja janin ga gerak2 lngsung usg ke 4tempat jawaban nya sma djj tdk terdeteksi lg jd harus dilahirkan normal 😔 takdir berkata lain

Induksi bun, minum obat. Sy kehamilan pertama kmrn IUFD UK 37 minggu. Semoga yg kedua ini lebih aware sm janin.

Usg ke dokter bund jgn ke bidan. Alat &ilmunya lebih tau dokter, mungkin gak terlihat sama bidan tapi terlihat sama dokter, soalnya obgyn ku kalo usg detail diliatin 1 per1 organnya

Kalo doppler emang susah kadang bun terdetek nya.. Mudah2an nanti di dokter spog ada bun.. Bismillah jangan panik.. Semoga dedenya gpp dan sehat 😇🙏

Mungkin pcc nya kurang pas, jd sulit dideteksi bun, kayak pnya aku ketemu detak jantung diperut kiri bwah, jd susah nyarinya...

Saya bgtu bun, wktu uk 30w , gda keluhan apa2 . Pas kontrol ke bidan djj udh gda . Syok bgt 😑 Memang blm rezeki saya

Sudah bun, wktu itu beratnya 1,5

Saya juga bun, kemungkinan posisi janin juga mempengaruhi bun, kalau usg pasti ada kok

Mending ke dokter spog deh .yg udah jelas lebih lengkap aalatnya yg lebih ahli juga

Kata dokter gimana bun.. Takutnya nanti janin jantung bermasalah.

Câu hỏi liên quan