1107 Các câu trả lời

Mgkn karna posisi janin kepala udh dibawah bun, saya 29w jg udh kerasa begitu, kalo ddnya gerak agak kenceng aja berasa kayak ditusuk miss v.. suka kaget kadang, jalan jauh atau lama sedikit juga bikin pegel di miss v sm perut bawah.. mashaAllah nikmatnya bun

iya sama ak jg ngrsain hal yg sama sakit pd vagina smpe takut knp"..apa lg klo habis berhubungan sm suami bun udhan nya sakit pdhl itu pun jrang skli brhubungan sm suami smnjak udh hamil gede..nikmatin aja smga kita slu dberi sehat smpe debay lahir kdunia ini.amin

Sama bund aku juga sering skit vagina sblah kiri malah udah berpa bulan, apalgi bangun tidur rsanya sakit banget buat jalan, tpi waktu itu aku tanya dokter gpp, emng itu bawaan, stlah dokter bilabg gitu baru hati aku tenang, biasanya kpkiran trus knpa bisa sakit

Ke dokter kandungan bun, soalny kmrn aku juga gtu gara2 pergi naik motor hampir 2 jam an, pulang2 miss v nyeri ampe beberapa hari, trus d usg sm dokternya, bayi nya alhamdulillah baik2 aja, jadi ngobatin miss v nya d kasi obat pereda nyeri aja. O iya aku udah 33 weeks

aku juga sama bun kek nyeri" tegang gitu apalagi kalo pas jongkok tp kata dokter wajar gapapa

selama gak ada efek yg terlalu mengganggu insyaallah aman bun, saya juga gitu kemarin tanya dokter katanya karena ukuran janin dan perut tambah besar aja jadi ada penekanan ke area vagina, solusinya ya istirahat, relax, jangan terlalu aktifitas berat gitu2 aja

sama aku juga begitu bund dari usia kandungan 28w, bagian pantat pun juga sakit kayak orang abis jatoh duduk tapi aku gak ada kepleset atau apa sama sekali, duduk di lantai pun udh gak bisa harus duduk di tempat yang empuk. wkwkw jadi berasa jompo banget 🤧

sama bunda...seperti yang saya alami saat ini...usia kandungan 31weeks....Miss v terasa sakit ngilu gtu Bun...duduk juga berasa sakit Bun...kalo berbaring baru gak berasa Bun....terus kalo tengah malam kebangun susah tidur lagi Bun...

Kehamilan diatas 30 minggu memang gitu bun.. bayinya nyogok semakin kebawah karena sedang mempersiapkan jalan untuk keluarnya.. jadi otomatis bunda merasakan kadang nyilu kadang ada rasa tebal kesemutan sakit diatas vagina.. sering duduk bersila itu sangat nyaman lhoo..

Bun aku udh 31weeks mau ikut suami ke nikahan saudaranya dikampung halamannya. Klo dri tmpatku ke tmpat suami prjlanan pakek sepeda motor 4 jam an. Kira2 boleh gak seh usia segitu perjalanan jauh?? Soalnya pengen ikut suami pulkam udh 6 blan lbih gk krmah suami.

Saya naik motor 5 mnit sja sdh pegel bun di punggung sama keteken gtu miss v nya.. Jngn deh bun g baik jg klmaan duduk.

iya sama ,31-32 mnggu lg ngrsain sakit perut bwah,kadang mau ngadep kiri ke kanan pas tdur aja susah..kaya cpek bnget bdan,pdhal gk ngpain2.. suka nyeri emg vanina sma perut bwah,itu kata nya si karena kpla bayi yg udh dibawah makin neken buat masuk panggul

aku lagi ngerasain tulang tulang vagina nya sakit bun, uk masih 25w. wajar katanya sampe melahirkan nanti. hihi gemes aja tiap bangun tidur ngilu sakit buat jalan, terus kalo lagi tiduran mau ubah posisi tulang pada bunyi semua. Alhamdulillah nikmat bun❤

Câu hỏi liên quan