1107 Các câu trả lời

Bikin jalan pagi aja bun muter"depan rumah aja berapa detik gitu ..ag kemarin juga gitu kalau mau turun dari kasir subehanawlahh 🤣🤣suakit bgt ..tapi setelah itu tiap pagi ya siang sih wong udah jam 7 🤣🤣 pergi ke penjual sayur trus balik masak selesai masak nyapu mandi udah pake istirahat dah deh sekarang udah gak sakit lagi 😁😁😁

aku juga skrng hmill 31 minggu jlm 32.. kemaren mlah demam tinggi smaleman gx bisa tidur pagi2 lngsung ke bidan panas nya ama 38.. kata bidan klo minum obat sehari gx tirun2 suruh dokter kndungan takut knpa2 tp alhmdulilah hari ini udah gx demam lg sama kadang kalo bayi nya nendang tu suka sakit bagian bawah.. tp kata bidan wajar kaya gitu..

sama bund. kmrn sempat kepikiran jg, akhirnya bener2 istirahat dr aktifitas rumah selama 2 hr. alhamdulillah skrg udah enakan, meskipun msh ngilu di miss v tp msh bisa ditahan. semoga kita dan bayi kita semua diberi kesehatan dan keselamatan ya bunda2 sekalian smpk waktu nya kita melahirkan nanti 🥰

kalo ke bidan atau dokter, pas usg konsul sprti itu, pasti jawabannya krn kepala baby udah dibawah dan mau masuk panggul. itu normal katanya. krn aku gitu juga😂. trus bu bid bilang rebahan telentang naikin kaki ke tembok, tp gk perlu lama". trus kurangin aktivitas fisik yg bikin kelelahan. sll sehat ya bun❤️

sama bunda...q juga gtu lebih2 klo naik motor jalanya jelek berlubang kerasa perih nyeri di perut bawah gtu...,dan dapat reda klo buat rebahan dan tidur miring...lama kelamaan nyeri nya hilang...,ya jadi tdk bisa keluar rumah ...cuma dirumah terus hampir 24 jam...jalan terlalu lama juga jadi sakit ...satu kata banyak2 istirahat

ya....bunda...tapi sekarang dah dak naik motor ,klo ingin kemana2 minta anter suami,sekarang lebih cepet capek klo aktifitas rada lama...

Kalau kandungan 20an week udah kerasa nyeri tulang kemaluan itu gmn, apa juga debay masuk panggul? 😱😱😱 Aku nyeri tulang kemaluan dr awal 20 week. Buat bangun dr tidur dan dr duduk sakit, tp pas tidur atau duduknya sih gk sakit. Buang air kecil jg aman hnya jln aja yg kerasa sakit

Sering senam kegel aja bunn itu bisa mengurangi sakit tulang kemaluan atau bisa lihat di youtube yoga untuk mengurangi sakit ditulang kemaluan dan sakit punggung. Semoga membantuu ☺️

normal dak sih di kehamilan maw masuk 8 bln,mulai srng skt kpl tiap mlm,sprti gejala flu,bdn pegal semua,susah tidur...😕,perasaan sprti ini baru di rasakan yg mana d kehamilan sblm2 nya dak prnh...,cuma lain cerita sprti skt Gigi SLM hml,yg bikin emosi susah ngontrol...,tpi tensi mlh smkin rendah menjelang lahiran...

Kalo dibawa baring kanan kiri sakit, namanya pelfic pain (lupa tulisanya) pokoknya itu. Krn sering duduk sila sampe buka lebar jd membuka tulang panggul sblm waktunya makanya sakit, aku dr 5 bulan tidur ga nyaman krn sakit bgt. Ternyata ada senam nya cara ngilangin itu, ada diyutub

Klo kata dokterku, praktekin aja senam kegel untuk memperkuat otot2 miss v

Saya juga kemarin gitu bun, ngilu di vagina kaya di sundul2 gitu, beberapa hari lalu saya USG kata dokter normal, posisi janin saya sdh dibawah hanya blm masuk panggul, itu normal.. Tapi kondisi setiap ibu hamil kan berbeda bun, maka sebaiknya bunda cek ke bidan/dokter untuk lebih memastikan..

Kalau kakiku bengkak, pipis trus, kembung, trus kaya dah ganjel di bawah, karna kepala si dedek dah dibawah saat saya usg kemarin, alhamdulillah, semoga bunda2 semua lahirannya lancar dan dedeknya sehat, normal, tanpa kekurangan sedikitpun, amin

Sma bun aku juga pipis trus,kembunh,kalau buat duduk di bawah perut ada yang ganjel,

Câu hỏi liên quan