20 Các câu trả lời

Sama bun sy jg...dikasih salep sama bidan malah tmbah perih.jd sy sih cb pk rebusan air daun sirih bun...tp jgn tiap hari.alhamdulillah mendingan...di coba aja bun.tp rebusnya jumlah ganjil misal 3,5,7 lembar gtu bun

Saya juga di 32 week sama tp dokter ga dikasih obat, yg alami aja katanya sering ganti CD, bulu2 nya digunting..klo saya bentol di selangkangannya aja suka di kasih bedak sama suami

VIP Member

aku bun. 32w gatal + bengkak. bunda2 udh pada sembuh belum?aq udh coba cebok pake air hangat tp blm ilang2 nih udh seminggu. klo tidur malam sering terbangun karna gatalnya ampun dah😟

sama bun tapi usia 19 week

VIP Member

coba sering ganti celana dalam bun, sama banyakin minum , saya juga alhamdulillah gak keputihan cuma sekali aja dan itu sedikit sekali seterusnya enggk

Sama nii .pdhal ga keputihan yg maaf (banyak) cuma cairan bening. Tp gatal ujung miss v mah .malu sama paksu sskali ktauan garuk 😁😆

VIP Member

jangan digaruk bun,coba kalo udah pipis di lap sampe kering biar gak lembab trus pake cd longgar sma coba oles minyak zaitun bun

Waah ternyata ga cuma saya ya. Saya 34w juga gitu. Gatal2, apalagi di area rambut2 pubis dan selakangan

VIP Member

Kalo wory kedokter aja bun soalnya ampek bengkak dan merah kan... Takut klo ada infeksi klo digaruk2

Konsulkan kebidan atau dokter bun, sering bersihkan area tersebut dengan benar, sering ganti CD.

aku jg sama,trus suka lecet selangkangan samping misV nya pd lecet merah 🙈

Câu hỏi liên quan