31 Các câu trả lời

Dipompa dulu sebelum disusuin, kalau gak ada pompaan, diperah aja tampung ke botol susu. Bayi yg nolak gitu biasanya udh ngantuk, pengen bobo, jd pengennya nyusunya selow aja. Hehee Sabar yaaa Bun, aku jg sering gitu.

saya bun.. hahaha.. kalo saya, kalo berasa PD kenceng/penuh, saya buru2 pompa dulu sebelum bayi nya minta.. karna kalo bayi nyusu saat PD penuh, dia suka keselek2 bun.. 😅

Bayi sy juga bun.. Klo ASInya mancer dy suka jd keselek gtu.. Jdny rewel.. Klo sy krna sy ga pumping.. Auka sy peres sndiri pake tangan smpe ga mancer lg ASIny..

di pompa dulu bund... tapi kalo blm sempet mompa debaynya udah nangis minta asi ya dikasih aja. biasanya kalo pas deres di copot sendiri ntar juga minta lagi

Normal bundaa. Kan kita aja kalau minum dengan aliran air yg cepet juga ndak bisa to. Jadi dipompa dulu Biar ngurangin deres nya aja.

Susunya ditekan bun,biar debay g tersedak..klo terlalu deras psti debay takut minumnya,takut tersedak

VIP Member

Ada bun, karena mereka juga kan bisa susah menelan atau keselek. Dipompa dulu supaya alirannya normal

Ank sya jg gt bun .klo udh pnuh asi mulut ny lngsng dilepas ny, sangking deras aliran asinya.

Iya sma bun ank sya jg gt, sering dilepas trus nangis pdhl dy blm puas nen nya .cma sya kash trus nen ny smpai dy puas ..

VIP Member

Iya bun, babynya jadi kurang nyaman kalo terlalu deras. Lebih baik di pompa dulu kalo terlalu banyak

Iya mom kmren sya baru kaya mom gini. Krna kepenuhan jd di perah dulu. Habis perah jd mau lg kok.

Câu hỏi liên quan