11 Các câu trả lời

Sya dari awal hamil sampai 14 week flek teris bunda dan tiap hari harus minum penguat kandungan..allhamdulillah janin baik2 saja sekarang masuk 16 week lebih kadang juga masih keluar l3ndir coklat..dan allhamdulillah dedeknya aktif bnget waktu diusg gerak2 terus

VIP Member

Ada keluhan gak bund pas ngeflek ituu?? Dulu saya awal hamil juga ngeflek tp cuma segaris kecil gituu kurleb 10harian bund ak ngeflek. . Allhamdulillah skrng udh 13minggu2hari dedekny sehat detak jantungny juga baguus. . intiny jngan stress dan bedrest totaal bund

Klo masak coba suaminh ajha dulu bund yg masak buat kepentingan calon debayny kalo gak beli bund. . saya dulu yg masak suami saya, saya arahin masakny. . sholat juga duduk bund soalny klo berdiri kadang suka keluar bund. . jalan k.kmar mandii pelaan² bgt bund. . klo udh d.kasih penguat sama dokter Allhamdulillah bund tinggal bedrest total ajha jngan ngapa²in dulu bund. .

Kalo baby ga berkembang, pasti dokter udh nyuruh di kuret bun, tapi ini kan masih di kasih penguat, jadi dia masih berkembang, tapi agak lemah, jadi bunda tetep positif thinking, banyakin istirahat

VIP Member

cb cek k dktr lg bun.. krn spupuq gtu, dia gk cek2 akhirnya maaf keguguran.. ngeflek2 trs jg bun

Cek usg lebih baik. Biasanya kalo menerka nerka dr saran org kita lebih takut ..

Berdoa aja bun supaya dedeknya bisa kuat ya bunda...

Konsul lagi. Plus ga boleh banyak gerak yaa.. tiduran aja

Yaahh heheh. Justru flek tu terutama ga ilang2 karena itu

Ke dokter kandungan lg apa bidan ya Bun?

Makasih ya bunda2 atas sarannya😘

Lgsg kdokter aja bun