58 Các câu trả lời

saya jg bun, malah saya menyusui sambil tiduran alhasil kepala si dede mau nya nengok ke kanan aja gk mau ke kiri, tp aku campir sufor jg

aku bun menyusui sebelah kanan aja. karena yg sebelah kiri puting datar anak gag mau. tapi alhamdulillah anak saya kepalanya gag peyang

aku anak pertama jg nyusuin yg kiri aja, klo sblh kanan susah soalnya putingnya pendek. semoga nanti yg kedua ini bisa nyusuin 22nya

Sama bundaaa. Aku menyusui hanya pd kiri aja. Yg kanan dia gk mau karna puting datar dan alirannya deras bgt. Sekarang udh umur 5bln bunn

Masih Bun 😭

Saya juga cma sblah aja bund yg pd kiri anakku ngga mau,klau dikasih lagsung nagis tpi klau pd kanan lagsung dinenen....

Saya gitu juga bun, awalnya kanan kiri tapi semenjak PD ku lecet jdi sebelah aja nyusui nya karna ga kuat nahan sakitnya

kalau mau menyusu, duluin yang pd sebelah kanan bun biar biasa.. selama bayinya engga mau bisa di perah dulu asinya..

aku juga gitu bun ..aku dah susuin dua"nya tp tetep gedesebelah tp ga keliatan bgt cuma klo di perhatikan ya nampak

VIP Member

kalau disusui yg kanan anaknya tetap ga mau mom boleh pumping pd kanan. agar pd kanan tetap berproduksi asi juga

iya bun jd nenennya maunya dikiri pakai PD sebelah kanan. kalo di kanan dia gamau karena udh enak posisi dikiri

Câu hỏi liên quan