23 Các câu trả lời

Sama bun anakku prempuan umur 9bln,belum tumgi juga, blum bisa duduk sendiri tapi didudukin udah kuat bgt pinggangnya malah skrang udh diajar berdiri smbil pegangan sambil tatah juga. Yg penting anak sehat lincah dan aktif ya bun😉

Anaku yg 10bln jg blm bun,sy tanya ke bidan ktnya suruh ksh pisang/buah2an yg utuh biar buat digigitin(merangsang).kl nenen gigit sudah sakit berato gusi sdh keras.

anak saya sekarang umurnya 9bulan belum tumbuh gigi juga , kalau duduk sendiri sudah bisa , sekarang lagi seneng2nya berdiri2 (pegangan ) gitu ,

Ini udah mau duduk sendiri tp kena bapil jg blm bisa lg,tp udh lama klu berdiri trus melangkah tp dipegangin,

Perkembangan anak beda bunda.. Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids 😉 https://www.instagram.com/syafababy.kids/

anak pertama sy umur 10 mau 11 bulan baru numbuh gigi pertamanya. habis itu langsung keluar gigi yg lain jaraknya deket2.

Anak q juga duduk maunya pas didudukin bun.. Belum bisa duduk sendiri.. Merangkak pun belum

Ponakan saya 18 bulan baru tumbuh gigi Tp setiap anak yg saya momong 6789 itu dah tumbuh gigi

Dulu kata ibu saya wktu saya kecil mlh tumbuh gigi usia 18 bulan, bisa jalan usia 11 bulan.

Insya Allah ndak pp bunda, kan beda2. Brarti untuk anak kedua bunda, bunda harus sabar.

Setiap anak beda² bun dlu anak pertama saya tumbuh gigi umur 13bulan

Câu hỏi liên quan