53 Các câu trả lời

Ya ngapain jg sedih dan di pikirin sih... Emang tetangga ngasih makan? Ngasih nutrisi? Ngasih uang buat ke dokter? Aneh deh sm ibu2 yg baperan di bilang perut kecil...

Aku 4bln memang blum kliatan bund perut aku, bhkn smpai 6bln ini sring dkatain gak klhtan prut. Tpi aku iya in aja bund, gpp yg pnting ps usg bayi ku sehat dan aktif bngt

saya 18w juga blm keliatan bgt bun malah waktu lab ke puskesmas sampai bidannya bilang 4 bulan kok kecil perutnya tp saya santai aja yg penting debay sehat d dalem

Aku jg umur segitu belum keliatan bun.. Mulai keliatan pas usia kandungan 5/6 bln 😂 Jangan dengerin omongan tetangga yg penting pas kita periksa dde nya sehat

Saya udh 35w baru keliatan dan org2 baru sadar kalo saya pake kaos. Kalo saya pake baju kerja bajunya kan sengaja gede2 ga keliatan masih wkwk Santai aja Bun udah

Yang dimasalahkan tetep aja perut kecil🤗🤗 cobak deh dibiasakan baca pertanyaan di sini.. biar pada tau ..dan jangan lupa baja komentar bunda bundanya jugak

VIP Member

Enak dong perut kecil, tp bayinya didalam normal. Kita gak perlu jadi apa yg mereka ingin lihat. It's your life Bun, ga usah mikirin omongan orang yg ga tau apa2

VIP Member

Cuek aja bun nanti jg gede sndiri sesuai umur janin. Aku yg 23week aja dikatain kecil ya. Tpi masa bodoh yg penting baby ku sehat dj bagus gerakan nya aktif

Yang penting bayinya sehat, perkembangan & pertumbuhannya normal, detak jantung ada, berat janin normap. Its okaaayyy. Apalagi yg perlu dikhawatirin bu hehe

Sy biasa aja bun. Mlah ttangga gada yg tau klo sy hamil klo saya nya ga bilang. 😄 mana ttangga manggil sy itu "neng" "dek" pdahal udh mo jdi ibu ibu

Câu hỏi liên quan