79 Các câu trả lời

aku juga tpi suka nyesal klo ga minum, krn itu kan baik buat dde. jadi smpe sekarang ttp minum meski kadang ada rasa malas. intinya klo malas minum, ingat ke dde ajaaa

sama bun ak juga yg penting makanan ku ku penuhi dan bergizi plus susu. ak aja ga minum susu hamil.krn susu yg lain banyak juga yg me gandung folat dan murah

Terkadang sy juga gt bun karena sehari harus 3kapsul vitaminnya. Kadang smpek bosan sdh konsumsinya. Tp sy paksakan, demi debay nggak boleh ada kata malas

Saya awal2 males bun, mana gede2 obatnya tiap mau minum bawaannya mo muntah.. Tapi lama2 yaudah kyk kebiasa minum gt bun.. Semangat bunda 😁

Aku juga gitu bun pas lagi mabok"nya males minum obat .. Cuma aku akalin biar debay dpt asupan jg aku paksa makan buah dijus dan sayur

Kalo saya dulu gak minum bun adapun minum itu juga setengah doang, soalnya saya gak bisa minum obat.. Tapi nutrisi di cukupi bun

VIP Member

Waktu awal-awal sih emang males karena bikin eneg. Tapi aku tetep minum. Sekarang nggak males cuma suka lupa aja 😂

jgn sampe males bunda. demi kebaikan si kecil dan bundanya juga. jd harus tetep konsumsi vitamin yg disarankan dokter

Saya mah motivasi banget biar debaynya sehat dan diitungin jg sisa vitaminnya ga sabar mau usg lg klo ud habis 😁

sm bun... bngun tdr rencananya mau mnum vit stlh sarapan... ehhhh stlh sarapan bentar lg aj dech... jd lupa dech

Câu hỏi liên quan