42 Các câu trả lời

Kalo aku kaya kutil kecil2 gtu tp bs dipecahin bun isinya item2 kaya tailalet dileher 😭 kadang risih sendiri huhu

Saya juga bun, pdhal gk pernah dri dulu Sekarang leher ada kyak kutil gtu + leher kok ada garis hitam

VIP Member

Gatel gak bun? Kaya pigment ny berubah gt yahh. Mendingan ke dokter aja bun sy jg ga pernah liat soalnya..

Tetanggaku ada yg begini bun di muka malahan tapi ntar ilang sendiri kok itu karena hormon aja kayaknya.

Aku jerawat kecil di badan kalo totol hitam seperti itu engga. Coba Konsul sama dokter kandungan Bun ..

bun habis cek dokter update lagi ya. sy pingin tahu itu kenapa. apa krn pigmen apa gimana. makasi

Saya bintik2 merah bun, tapi di wajah. Alhamdulillah engga lama cuma 4 hari juga langsung ilang.

Saya kurang tau bun, coba ke dokter kulit deh soalnya saya baru tau kl hamil bisa kayak gitu

Owalaaa kasiannya... Aku gak gitu bun. Beda2 bawaan bun. Klo aku gatel2 di kaki smpai luka2.

VIP Member

Kalo saya gatal di perut bun hitam2 karena digaruk.. Kata dokter itu bawaan dedek...

saya pertama tanda hamil gatel bagian telapak tangan bun sampe bintik2 tp gk item

Câu hỏi liên quan