20 Các câu trả lời

VIP Member

Kalo hamil pertama emang bumilnya masih belum terlalu peka bun, saya juga gitu. Sekalinya ngerasa, malah takjub sendiri haha. Gpp bun, coba sering-sering dielus perutnya, didengerin suara yg baik2, atau minta suami buat ngelus perut & ajak ngobrol dedek

Aku 5bln cuma bisa dirasain belum yg nonjol2 gtu geraknya,cuma krasa uttun gerak cuma sesekali terlebih klo udh malem sampe kenceng perutnya

3 bulan sampe skrg 6 bulan aktif banget ko, coba deh bun USG ,. apa emang perut ibunya yg tebel jadi blom keraba sama bundanya

Aku 17w udah aktif. Bisa jadi rahim bunda tebal jadi yg sebenarnya dedenya gerak tapi bunda nya belom merasakan banget

Kalo lewat 24w belum merasakan gerakan baiknya segera cek ke dokter biar di USG untuk memastikan gerakan janinnya

Sama bun dulu aku jg gitu 6 bulan baru ngerasain.tapi ada baiknya jg diperiksain di bidan cek detak jantung nya

aku 6bln mau menuju 7bln br ngerasain si twins aktif hehehe mngkin karna ketebellan perut ak😅

VIP Member

Saya slu 5 bulan jalan mau ke 6 bulan baru kerasa kedutan mbak. Padahal perut tipis.

VIP Member

Klo saya di uk 5 bln udah aktif bgt sidede nendangnya jga udah kenceng

Aku 5 bulan udah ad gerakan tp gak sering mungkin kulit perutq tebal

Câu hỏi liên quan