47 Các câu trả lời

saya kalau mau tidurr ndusel dulu ke paksu. sampai paksu engap sendiri . kdang suka tidur di dadanya juga. tapi nanti ujung ujungnyaa saya Grisih sumpek jugaa. soalnyaa paksu ngorok kalau tidur🤣🤭. akhirnya saya yg njauh njauh sendiri

ini komentar waktu hamil kakaknya. sekarang lagi hamil adeknyaa malah boboknya jauh jauh an🤣

dulu hamil anak pertama (si kk) malah doyan bau ketek suami klo habis pulang kerja entah kenapa suka ajj klo udah mandi hanya suka dingin badan ajj habis itu sy suruh pergi,, hehehe si kk lahir malah plek persis papanya🤗😍

saya juga bun pas tm 1 ,, suka bgt nyium ketek suami,, sampe klo suami Brgkat kerja merantau,, bajunya yg kotor di rumah gk saya cuci,, tk kelonin tiap mlem sambil tk ciumi bgian ketek nya,, maklum ldr 😄😄

sama Bun nikmat banget ya gatau kenapa😂 jangankan ketek bau badan suami aja demen banget nyiuminnya dibilang bau asem mah asem abis pulang kerja enak aja gt Bun ngedusel dusel di badan suami berasa nyamann

hhee aku ajah yg blm hamil kaya gitu ko bund , seneng ajah sma bau khas nha suami .. bahkan smape suami suka blng " malu ih bau asem, blm mandi" trus kalo tiduran suka gusel2 ke bagian ketiak dia hhee

kalo aku kebalikan, suami dri awal nikah yg suka bgt sm ketek aku, tiap dket bwaan nempel diketek bhkan smpe digigit aku aja jijik wkwk smpe skrg hamil masih gitu, klo aku nya suka cium badannya aja

waktu TM 1 aku malah gak suka nyium bau ketek atau badan suami, sampe aku tidurnya misah rumah. trs suami yg tadinya gasuka pake parfum jd suka pake parfum yg biasa aku pake Bun wkwk

aku ngga ketek doang sih, semenjak hamil retensi ndusel² semakin tinggi. dan ga bisa dipungkiri jadi makin gatel aja ke suami. suka heran dan geli sendiri kadang 😂

😂😂saya LDM sih bun, untung aja gak ngidam begitu yaa bisa repot sndiri.. Tapi klo pas suami pulang gitu gak mau jauh² seneng nyium bau badan nya tapi bukan ketek🤣

🤣🤣kalo suami pulang gak bakal bisa tidur atau duduk dengan tenang,pasti di gangguin aja🤭 Susah senang ny ldm yaa gitu lah bun,susah ny kalo udh mau brngkt kerja lg😫

Saya ga ciumin sih, cuma suka dusel² di keteknya suami pas TM 1 Gatau rasanya kayak nyaman aja gitu walaupun doi belum mandi Tp pelan² ilang kebiasaannya 😅