23 Các câu trả lời

kmren aq kayak gitu jga bun,cma gatalny dperut sma d lipatan lengan. tp lgsg konsul k d dr.,dikasih obat dexamethasone,sma d olesin caladine lotion. Alhamdulillah sdh ga gatal lg.

Kemaren juga ada yg rekomendasi sih bun sama salep celadine cuma kta bidan it normal gatel² ya nnti juga bakalan hilang sendiri. Dan alhamdullilah skrg dah mndingan bun

Aku jg gtu bun masuk tm3 mulai gatal tak tertahankan kalo di garuk jd bintik2 kecil trs berbekas sampe suami bilang jorok gak pernah mandi pdhl saya rutin mandi 😣

saya sekarang gitu Bun Mesty kalau malam gatelnya persis yg bunda rasain rasanya pingin di garuk trus smpek luka ini Bun kata bidan suruh kasih minyak aja

Ya bun, alhamdullilah skrg dah gak separah dulu bun, ak pakek minyak tawon bun kalau mau tidur atau saat gatal baru pakek

Saya waktu TM 1 gitu bun.. Gatel bgt dikaki dua duanya ditempat yg sama..smpe lecet2 dan berdarah karna digaruk trus. Tapi masuk TM2 uda ilang sdri bun..

Saya bun dsela kaki dksi myk twon trus smbuh ngelupas, skr d telapak kaki 😅gatel dksi myk twon jg akhirnya ngelupas jg

Saya bun ampe di tangan paha kaki. Saya langsung ganti sabun sama lotion. Saya pake cetaphil pro AD berkurang gatelnya..

Saya, Bun.. Sampe kulit malah terkelupas Tpi itu pas tm 1 Kadang saya usap sama lotion body, kadang minyak kayu putih

Iya sama bund sampe telapak kaki juga. Trs kaki jadi kaya kriput gtu. Tpi udah tm3 gatal2 mulai berkurang..

VIP Member

Hamil pertama sy dan suami sebadan bun gatal2, setelah lahiran alhamdulillah langsung ngilang semua bun

Sma saya jg selurih badan tiap malem gatel" bekasnya ga ilang" malah mkin banyak

Câu hỏi liên quan