81 Các câu trả lời

gak bisa bilang sih Bun... tapi,yaudah jadi wanita yg kuat dan mandiri aja Bun tunjukan juga sama anak bahwa bunda gak Selemah itu ya semoga nanti waktu hamil tua suaminya bisa lebih peka lagi.... lagi,pula mungkin ada sebab lain yg kami disini gak tahu dan cuma denger cerita dari bunda nya aja,.. jadi,kami juga gak bisa memihak kebunda sepenuh nya....

Coba bunda komunikasiin sama suami lg bicarakan baik2,krn banyak laki2 yg gak peka jg mw qt apa hrs ngmg. Bunda blg aja kan skrg udh ada dd,masa iya uang blnjanya gak ditambahin gtu bwt beli vitamin dd? Bunda harus sabar coba omongin lg dgn suami,insya allah ada jalan kluarnya jgn smpe nyimpen mslh sndiri krn stres itu bisa pengaruh bgt ke janin

Sama banget kayak suami ku. Kmrn ngebet banget pengen nambah anak. Setelah hamil malah dicuekin. Ga pernah ada inisiatif buat ngajak cek. Aku sering kesakitan bagian perut aja tetap ga ada inisiatifnya buat ngajak periksa. Kapok aku bun. Ga mau hamil lagi. Cukup deh dua anak aja. Sikpa suami kayak ini anak cuma anakku sendiri aja.

Bunda, aku turut prihatin sama keadaan kamu bun. Tapi ayo semangat karna pernikahan memang ga ada yang sempurna. Dibantu berdoa sama Allah juga, minta agar sifat/sikap suami diubah menjadi lbh baik. Lalu untuk suaminya diajak komunikasi bun.. Sampaiin semua yg bunda rasakan tp ngomongnya tetap baik2 & halus yaa

Sama ky suami ku bun mau usg aja aku harus nangis dlu yaa mmg si terkadang krn faktor uang, tapi coba lebih di kodein suaminyaa, misalkan bunda baca artikel ttg usg seharusnya brp kali atau ibu hamil perlu minum vit atau makanan yg baik buat bumil tp bunda suaranya lebih agak kenceng ky ngodein si paksu😁 soalnya aku sering bgtu

Ngomong baik baik sama suami bun,,,,,klo gk bunda diem diem ngambil uang suami buat keperluan debay ,,,,,,klo q sech gitu bund,,,,,q gk pernah di kasih uang sma suami,,,,,karna yg belnja harian mertua,,,,tpi q gk mau klh,,,,jdi aku ambil diem2,,,,,di tabung buat keperluan dede,,,,,harus pinter dr suami bun heeeeee

Bunda.. Tidak semua laki2 bisa memiliki sifat seperti ygkita bayangkan,mungkin dia memang beneran senang krna mempunyai keturunan dari kita,tapi dengan kurangnya faktor keuangan dia gak bisa berbuat apa2,lain cerita kalau uang dia sebenarnya ada tapi dia pelit . Karna gak semua laki2 mau berusaha bunda

Alhamdulillah saat lagi masa mual dan ngidam sampai 5 bln suami slalu siaga, nemenin, bangun tengah malam, cari makanan yg bisa aq mkn, mijitin kpl, badan klw aq lagi pegal"pernah nangis krn aq pingsan saat jatuh dpn pintu,sampai aq merasa bersalah krn sdh nyusahin suami, semua pekerjaan rmh dia yg ngerjain.

Makasih...

VIP Member

Punten bun cba di komunukasikn sma suami Blang aja "km mau punya anak senng kan . Ayok sma2 lakuin yg terbaik buat ank kita. Kita kasih sgla yg kta bisa. Biar anak kta sehat kuat gak knp2 smpe nanti wktunya lahir" Soalnya klo gtu jg tkutnya nanti bunda gmna2 jd kpkiran mlah bhya sma dede

Duh.. kasihan bgt ya bunda... ya bersyukur ga bersyukur. Bersyukur wlpn cmn dkasih 200. Tapi sebulan 200 dapetnya apa. Iya periksanya di puskesmas gratis untungnya, tp susu hamil aja mahal lo 70rb 400gr. Blm lagi kebutuhan hari2, oranh hamil jg butuh asupan gizi terbaik.. Ampun ..😭