23 Các câu trả lời

sy trmsuk kurus jg bund...bb sblm hmil kdg 42-43...pas hamil 7 buln bb sy 49 bund..kata dokter debaynya ddlm bb ny normal aj gk gede jg gk kcil...pas uk 8 bln gk tau knpa melonjak nafsu makan smepe gk direm..mw lahiran pas 36-37wek bb sy 53 bund....normal aja itu bund asal kata dokter pas usg janinnya jg normal bbnya

aaminn bund...trkadang kita hrs sabar bund .sy smpe beli timbangan dlu krn ngcek tkut bb gk naik..tp pas dokter usg dan jlsn brulh sy lega...klo sy mmg rangka tulang kcil jg bund..

saya kira cuma saya aja yang BB nya naiknya ga kaya yang lain, sampe2 pihak puskesmas ngasih biscuit terus, udh uk 8bln dikasih susu lagi Bun, klu udh abis disuruh minta lagi.. tapi Alhamdulillah Dede nya normal semua bj nya detak jantungnya

sbnrya klo mnrt sy sih bund lingkar lengan atas itu kecil apa gknya gk bs jd tolak ukur stattus gizi seseorang...krn sy jg kbtulan tulang rangka bdn mmg kecil

bunda mknnya sedikit tapi sering, minum susu, jng stres bnyk istirahat bnyk mkn yg berprotein.. alhamdulillah sya slma hamil bb sllu naik teratur 2 kg tiap bulan skrng udh jalan 7 bulan.. tp klo setiap konsul bbj normal gk mslh bb ibu nya

saya blum usg lg bun terakhir pas 5 buln klo gk lupa setengah kilo beratnya

aku wktu hamil bb ku jga susah naik bund, gadis nya 50 kg pas hamil malah jdi kurusan bngt, hamil 9 bulan bb ku cuma 53 kg bund, tpi Alhmdulillah baby ku lahir dngn slmat dan sehat dngn brat 3,2 kg

makan yang banyak Bun ,makanin buah buahan Bun , saya aja baru 5 bulan BB udah naik 52kg,padahal sebelum hamil BB selalu 40kg gapernah naik BB nya

Sama kyk saya bun. dari awal hamil cuma 51-52kg aja dan sampe sekarang gak naik2 lg hamil uda jalan 6bln. sampe di marahin sm bubid

gpp bun klo bunda n janin sehat. selama bbj sesuai sm usia kehamilan gpp. malah enak nanti abis lahiran ga perlu diet susah hhe. semangat

iyaa jg bun

aku juga gtu bun , usia kehmln mau ke 8 tpi aku berusha makan tiap 2jm skli ... dan klau dokterny ngasih obat penafsu makan

paksain makan yah bun buat si baby

tp naik kan bun dr sblm hamil normal kok bun. aq sblm hamil 48kg. Skrg 30w 55kg total knaikan 7kg bun

Alhamdullilah yg penting ada naik dr pda gak sama sekali. dan yg terpenting itu janin nya sehat