8 Các câu trả lời

Saya bund... Udah 37week bawaannya gampang capek. Berdiri buat cuci piring aja capek bgt. Buat jalan deket juga ngos2an. Mgkn krn klo mlm susah tidur, bangun tiap jam buat pipis. siang mau istirahat jg susah, rebahan miring kanan-kiri udah berat. Tp dinikmati aja bund. Toh ini yg diimpikan setiap wanita 😊

Aku malah massk yg males ya aampuun. Jadi seringnya go food tpi sering2 jadi boros juga tpi mles masak 😔 tm3 juga ini. Padahal pas tm1 dan 2 bner2 gesit gk loyo males2an

ga apa2 bun.. saya juga begitu, memang kalau hamil tm akhir bawaanny gampang cape bun. semampuny aja jangan dipaksakan.. alhamdulillah yah bunda suaminya pengertian 😊

aq mlh tm 1 masuk tm 2 ini masih males mau ngapa2in bun😅aq slama hamil ini ikut mertua/ortu, gk nyaman tdr di kontarakan, nyamanx malah tdr d rmh mertua/ortu sendiri. 🤭

tm 2 blm priksa sama skali, bun. bln dpn ini baru mau priksa lagi krna vitaminx hbis😁

VIP Member

kalo aku sebalik nya Bun , TM 1 dan 2 , jarang ngapa ngapain sekarang masuk 31w ngedadak rajin emang sih ada males nya tapi meskipun males tapi sambil dikerjain 😁

sama bgt bun... tm 3 skrg bawaannya males bgt, nyuci baju sma nyuci piring suami yg kerjain klo abis pulang kerja, tp klo masak sy malah seneng wkwkwk

VIP Member

mgkn hamil tua kyk gt bun gmpg cape

y mgkn bun kan janin udh makin besar aja jd susah tdr . posisi tdr miring ke kiiri biasanya bun

Sama