460 Các câu trả lời

Ukuran perut kecil or besar gak perlu khawatir bun, yg penting pas periksa dedek nya berat nya sesuai umur nya, dan perkembangan nya juga sesuai seharusnya, 💛

Perut kita sama ya bun. Aku udh 30w tapi 😁 kalo mau tau wajar apa ga nya, bunda bisa usg trus tanya dokter. Klo nanya buibu disini mah yg ada di julid in 😁

Sama kok bun... sy jg ukuranx lumayan besar untuk ukuran 11w... mgkn karena emang perutku lumayan tebal n waktu rondgen dlu lambungku lumayan gede... 😅😅

Perkembangan janin setiap orang berbeda beda bunda, tergantung berat badan ibu dan lemak perut nya. Biar lebih jelas nya usg, biar tau berat badan janin nya

Aku 14w ini ky org endut kebnykn lemak d perur hahah blm ky bola gitu. Sehat selalu..jgn pikirkan ukuran perut..ga penting..yg penting janin sehat.

Kita yg jawab jg serius. Serius bosen. Tolong banyak baca itu lho hpnya smartphone. Saya jg pertama hamil, gk pusing mslh perut doang. Yg dipikirin yg ddlm.

Saya 11w4d masih rata,, mgkin itu lemak perut mu Bun. Coba deh buka2 artikel,,besar janin diusia kehamilan 11w. Masih kecil banget Bun,, sekitar 4cm doank.

Ga wajar kyanya bund, kecuali kembar 4.. wkwk Orang bayi nya masih 4 cm n berat nya juga masih kecil banget.. masa bisa sebesar itu.. lemak kali itu bund

Sya dri sebelum hamil dah buncit malahan 😆 dan skrg 17week malah bingung bedain mana perut buncit karna lemak sama mana buncit karna detunnya 😂😂

Mungkin itu perut budan sblumnya agak besar jadi segitu...saya yg 18week blum segitu malah kdang besar kdang kecil .. Positif thinkng ja ya bun