12 Các câu trả lời

kancutnya beli lg bund yg gedean, lg hamil pasti gemukan pahanya. beli yg bahannya katun adem, bisa melar dan klo abis pipis tu cebok diseka pake tisu jgn dibiarin basah, klo dah basah ganti. buat ilangin gatelnya coba aja pake cream popokbayi

sudah bund.aku dari awal udah ganti CD yang gedean tapi ttp aja...aku pake tisu yang buat bayi juga ttp kalo pake CD ya lecet2

Aku beli cd hamil yg xxl sekalian biar nyaman bund. Pernah malem pake cd lama tuh ketat trs kulitnya berbekas dan gatel. Akhirnya aku ga pake cd. Lgsg pake celana piyama aja. 🤭

aku juga cd pada longgar2 bund tapi ttp aja

Aku dari TM 1 skip Bra, tapi CD tetap pake bun. Pokoknya setiap abis pipis harus di lap kering siapin handuk kecil. Kalo lembab apalagi basah jadi mudah lecet bun.

huhuhu aku juga sm bun , dr TM1 sampe skrg TM2 gapernah make cd sama bra , kalo keluar juga padahal cd nya aku pake yg longgar tp tetep aja lecet diselangkangan perih

iya bund sekarang gapernah pake CD kecuali mau pergi jauh...

aku dr TM 1 sampe skr TM 2 kalo dirumah gapernah pake CD sama bra Bun karena ga nyaman🤭 pake tuh kalo lagi pergi aja keluar

sama banget bun,abis pipis pun uda d elap..tp titip aja.tk olesin beeme lumayan enakan sih bun

sama knpa yaa ? tapi kalo dirumah gapernah pakek cd sama bh sii .... soalnya pipis trus lecet

apa iya bund.aku bb 68.sebelum hamil 57.kata dokternya dri naik badan juga ngaruh soal nya pada sempit jdinya klo pake cd kegores2

CD yg lama sempitt mgkn bun, aku semenjak hamil biasanya pake M naik 1 size jadi L uk CD

aku cd beli baru semua dan itu pada longgar2 ko tapi ttp aja

Olesin cream bayi bun biar ga lecet. Atau ganti merk cd gituu

aku gprnh pake cd sama bra dari tm 1 wkwk