30 Các câu trả lời

Gada larangan bund,maksudnya itu kalau kita pergi ke salon bund gak mungkin wanita ke salon cuma potong rambut doang pasti terus kalap perawatan rambut ini itu,nah itu yang tidak boleh karna kita gak tahu bahan yang digunakan untuk perawatan tsb aman untuk ibu hamil/enggak kasihan kalau terhirup/tembus ke pori pori dan terkena janin🙏🏻,lebih amannya saya selalu potong rambut dirumah

Enggak ada larangan bun potong rambut. Hanya saja kebiasaan/adat orang tua dulu² bilang kalau potong rambut nanti bla bla. Tapi setidaknya potong rambut jangan bilang² orang tua² bun 😅. Nanti pasti di bilang bla bla... sedangkan perkataan adalah doa.

VIP Member

saya potong bu 😂 orangtua bilangnya ga boleh tapi saya gerah. abis lahiran katanya rambut bayi tipis karna ibunya motong rambut. tapi saya tidak percaya. tidak ada hubungannya

kalo saya emang rambut saya tipis 🤣 jadi faktor keturunan sih kalo menurut saya bukan gegara potong rambut. memang kalau beranak ini mitos nakutinya banyak

Ya bilang ga boleh siapa bund haha Ya boleh atuh bund, ga akan ngaruh ke janin dan ibu nya,karena ga nyambung Biasa nya orang tua dulu yang ga boleh ini itu hihi

TapFluencer

saya habis potong rambut, dipotongin paksu berdua ga ada yg liat. cuma model potongan rata biasa aja ga aneh2. enak bgt jadi enteng rambutnya.

sangatttt boleh Bun, saya juga potong rambut seperti biasa dan baby dalam rahim fine2 saja Bun 😍😍😍😍

laah apa alasan yg gabolehin bunn? wkwk gaada. klo aku ttp potong rambut aja si soalnya takut risi ntar klo LG nyusuin hehe

VIP Member

boleh.. saya potong rambut saat hamil dan sudah lahiran... ga percaya mitos²an.. Alhamdulillah, sehat..

aku kemarin baru potong rambut. karena udh mau lahiran dan kalo nanti harus nunggu 40hari dulu kan..

boleh kox bun , krna kn emg bumil itu gerah terus kn.. klo mw y potong aj , biar ga gerah bun 😊