10 Các câu trả lời

Sering mkan tomat bun bgua itu buat tmbh drah. Klau gk mkan daging kambing.. Tpi jngn berlwbihan.. Awl nya tknan drah ku cma 90/60 hb cma 10.5 tpi stelah ku coba smnggu stelah di cek lgi alhmdllah udh lngsung naikk.. Dn kmren jga terakhir cek 110 tknan drah ku.. Hihi

Brp hb skr?

darah rendah = HB rendah ya?apa mksdnya tensinya yg rendah.. klo Hb rendah maltofer yg kunyah bagus. cuma yg alami lebih bagus klo tensi rendah sy makan kambing😂

Dara Lebihh rendah beda sama hb rendah bun.klo hb rendah itu anemia klo darah rendah tekanan darahnya yg rendah.tapi cirinya sama gt.klo darah rendah biasax makan sate sama minum susu dah cepat normal.klo hb rendah agak susah normalinx

Makan nasi pake daun singkong sambel ikan asin.. Wkwk.. Darah aku dari 95 jangka 2 minggu naik jd 120...

Saya jg masih bingung bun, udah makan ini itu buat naikin darah tp masih darah rendah jg blm normal😂

Maaf bun ikut nyimak ,Saya 90/60 jarang normal-_- dr sebelum hamil smpe skrg sedg hamil

Saya malah 80/90 tp skr normal 110/90 ,hb jg dah naik dr 10.7 jd 11.5 tpwas was takut hb turun lagi,soalnya klo mlm susah tdr

Ini penjelasannya klo d konsumsi untuk bumil bun

Tekanan darah sm HB beda lho bun. Yg rendah yg mn?

Brp bun?

Telur ayam kampung sm jeroan ayam kampung bun.

Terima kasih atas infoNya ya bun,. Barokallahu fiik😇

Buah bit paling bagus bun naikin darah

Hati ayam

Asal gak banyak bun