54 Các câu trả lời

saya pas TM 1 hampir tiap pagi minum teh hangat bun, soalnya selain teh hangat selalu mabok tapi sejak tau pas hamil teh lebih baik dihindari ya bener2 tak hindari takut hbnya rendah

wkwk mmg kok bun hamil tuh bawaanya gerah pngen mnum es seger bgt kenikmatan haqiqi pokoknya😹 tp klo bisa jgn sering es teh nya, air es aja aman bun😁 klo gk ya es teh tawar aja

Jangan banyak2 mom😹 aku kmaren gara2 es teh hb ngedrop ampe 8,6 akhirnya transfusi darah pas lahiran Disuruh ganti es jeruk atau lemon .. Disuruh ngehindari teh kopi sma soda

Maaf bun di kurangin untuk minum teh nya karena bisa menyebabkan anemia bun pada ibu hamil,saya dapet saran dari perawat bagian gizi , semoga bermanfaat bun 🙏

Saya es jeruk, es kelapa, klo enggak ya air putih dingin bun, Saya malah ga suka teh manis ato esteh bun, yg penting seger selain teh klo saya☺️

VIP Member

aku jugaaa gituuuu wkwkwk sampe mau lahiran masih sempet²nya minum es teh manis bawaan dedenya eehhh pas udah lahiran biasa ajaaa 😂😂😂

aku jg hamil 18week dari awal hamil sampe skrg cuma minum es teh 2ׄdiganti es jeruk gulanya dikit aja bun, jeruk peras lebih aman drpd teh

Aku selama hamil sekarang menghindari banget yg namanya di saran in juga sm bidan kalau kurang baik bun lebih baik banyakin minum air putig

Dibatasi bun paling sehari segelas,tapi kalo bisa jgn setiap hari. Mending air mineral dingin, teh bisa memperlambat penyerapan zat besi

enak bgt bun, es teh kmren aku habis minum es teh 2 gelas hari ini mau full air putih.. biar jernih ketubanku dan sehat normal anakku

Câu hỏi liên quan