28 Các câu trả lời

anakku juga Simian Line bun,,,pas lahir udh keliatan pas dibuka telapak tangan nya.. kaget saya sama mama saya,, klo dikalimantan bilang nya itu "bekalang" klo mukul luar biasa bun,,padahal pelan aja dia mukul rasanya udh kaya berkali2 dipukul..

sama kaya anak q.. gmn dg anak bunda?? baik2 aja kan??? semenjak liat postingan ini jd worry bun.. akhirnya auto cek google.. ehh malah tambah worry setelah baca2 artikel di google 😓😓

Pas lahir ludahin mon menurut kepercayaan jawa... ade ipar saya gitu bahaya. bahaya tanpa sadar kalau mukul orang dia ngerasa pelan padahal itu keras plus sakit. malah bisa bikin org pingsan atau panas dingin.

Yaampun..😂jangan ditiruin bund..yg ada anaknya banyak kuman nanti

Saya garis yg jelas cuma 2 tapi gak menyambung, apa ada yg sama juga? Telapak tangan kalau salaman orang lain berasa panas-__- megang apa2 gampang jatoh.

iya kok cuma 2 garis ya bund

https://m.liputan6.com/citizen6/read/2071813/simian-line-garis-tangan-unik-yang-dimiliki-sedikit-orang gatau bener ngga. hehe

klo kata org jaman dulu buat mukul sakit, mukul pelan tpi pedes.. misal dia mukul² meja, mukulnya pelan tpi suaranya keras..

Bisa bisanya gw kagak tau garis tangan anak gw😂 otw liat dulu ah wkwk, tp btw bun emng kenapa ya kalo garisnya begitu?

anakku tiga" nya gitu bun, aku sma suami juga gitu cuman beda ada yg kanan/kiri

kalo jawa namanya Rojo Keleng bun.. katanya kalo mukul sakitt.. 😁

Auto cek telapak tangan saya dan anak ternyata engga ada hee😁

VIP Member

Anak aku juga gitu bun ,kalo boleh tau artinya apa ya?