32 Các câu trả lời

16 w udh bs dilihat JK nya Bun cuman ya tergantung posisi dedeknya mau kasih tau ngk sih,,,USG biasa aja 2d nnti klo udh 6-7 bulan baru 4d Bun soalnya wajah dedek klo di bwh 6bln jg msh blm jelas kan msh blm sempurna sdngkan diatas 7 bulan rahim udh smkin penuh sulit liat wajah dedek

Hpl saya bulan mei. Saya pernah usg transvaginal 4 dimensi bun. Nyaman nyaman aja bun, malah kelihatan lebih jels bun.. Beby nya kyk apa. Kalau usg bisa masi 6 minggu masi nampak kantong nya, Kalau melalui transvaginal jelas bun pun uda ada detak jantung nya.

17w keliatan jelas bun. Sy dlu pernah usg transvaginal wkt keguguran mw dikuret, jd bentuk alatnya kya mic gitu dimasukin ke ko*d*m baru dimasukin ke vagina ya begitu lah rasanya bun ga sakit kok kaget dikit sih 😂

Aku 13week udah keliatan JK nya , terus waktu 18week hasil nya sama juga JK nya hehe . Saya pernah usg lewat vagina, waktu usia kehamilan 5week , karena kalau lewat perut janin tidak terlihat .

VIP Member

Kalau ideal nya 20w Bun, tapi tergantung baby nya juga, temen ku USG 4d berkali-kali tapi baby nya ga mau dilihat JK nya, selalu di tutupin pakai paha, alhasil jadi surprise sampai lahiran.

Saya HPL awal february bun. JK janin saya sudah jelas di usia 5bln itu pun dengan USG 2D 😊 waktu masih 4 bln blm kelihatan jelas. Klo USG transvaginal saya blm pernah coba

Saya kemarin usg 18 w Bun... Alhamdulillah sudah kelihatan JK nya, dan in syaa Allah HPL 14 Februari.. semoga semua di beri kelancaran dan kemudahan.. aamiin.. 😊

Saya 14 weeks Alhamdulillah udh nampak, USG 4 D Alhamdulillah posisi dedeknya bagus. Trus pas UK 19 weeks n 25 weeks usg juga jk nya gak berubah Alhamdulillah.

Saya 17 weeks udh keliatan bund..16 biasa nya udh kok bund tp tergantung posisi debay..sblm usg diajak ngobrol debay nya bund sambil di elus2😊

aku USG lwt vagina bun, rasanya biasa aja sih kalo kitanya rilex . jadi nti diperut kaya geli2 gtu bun hehe jd bnr2 keliatan jelas bgt isi didlm perut

kalo yg aku baca sih bumil2 dsni 18w udh keliatan bun tp msh samar, mendingan nunggu 21w aja biar sekalian jelas hehe tp kalo lwt vagina mungkin 16w udh keliatan bgt .

Câu hỏi liên quan