27 Các câu trả lời

uk segitu memang lgi mual2 nya bun...kalo aku sampe 14mgguan , di uk 13w udh agak mendingan meskipun kadang masih mual muntah... pas 14w udh mulai enak makan.. sabar ya bunn... itu tandanya tubuh bunda banyak memproduksi hormon yg baik utk pertumbuhan baby... artinya bayinya berkembng dgn baik bun

VIP Member

bund aku 5week mual muntah smpe muntahnya gktau mau ngeluarin apalagi krna perut udah kosong bgt. aku gak tahan, trus ke dokter spog. Pas ke dokter dikasih anvomer B6, alhamdulillah mendingan bun. Mualnya masih tp gk sampe muntah, trus minum susu enfamama A+, malah jd kuat makan 😂

saya usia 4 bulan baru nafsu makan lagi bun, awalnya BB saya 42 pas hamil trimester pertama turun 4kg gara gara mual muntah jadi 38, dan sekarang UK udah 9bulan Alhamdulillah udah naik 15kg 😁😁😁 semangat bunda bunda nikmatin aja😍

VIP Member

saya juga.. haduh saya malah sampe dirawat, di infus 6 cairan karna muntah terus alhamdulilah sekarang udah bisa makan lagi udah bisa masuk makanan lagi.. sekitar kehamilan 4bulan udah berhenti kok perlahan2 mual muntah nya

saya juga sama bund.. saya baru 6 w masya allah nikmat ny.. saya dr pagi sampe sore ga mao makan bawaan ny tuh ga nafsu trs males makan apa lagi liat nasii.. tp klo malam berasa laper nya

aq 10w udah gak mual muntah, cuman waktu masih MS aq sering paksain makan walau sedikit tapi sering....biasa nya sih makan buah atau kacang goreng biar gak terlalu mual...

sabar bun tiap bumil beda" sih ada yg cuma sampe 3/4 bulan ada yg sampe 7 bulan tetep mual muntah coba bunda nyemil yg manis" kek coklat,permen, atau buah pepaya

makan aja bun apa yg dipengini jangan sampe ga makan, mau buah snack yg penting ada asupan makanan. biar ga di infus kalo sama sekai ga makan

aku sih sampek 4bulan bun . makan nasipun aku gak bisa berasa makan ulat. jadinya sampek skr pun aku makan ketupat dan bubur , skr usia hamilku 22 weeks

Sabar bun...aku 13weeks masih parah juga..insyaaAllah diatas 4bln penderitaan ini segera berakhir yaa bun. Aku juga mual muntah parah bgt. Gak aturan.

Câu hỏi liên quan