95 Các câu trả lời

Aku juga bulan depan bun niat nya 4D liat jk.. Sebenernya dulu engga terobsesi sih cewe cowo sama aja.. Tapi semakin keppo karna ditanyain terus.. Kalo ktmu temen atau siapapun.. Dan 2 temen diantaraku yg hamilnya barengan juga usg keduanya jk cowo semua.. 😂😂😍jadi akunya ikutan keppo

Iya bun.. Awalnya niatnya gitu.. Anak pertama.. Apa ajalah yg penting dilancarkan disehatkan bayi dan ibunya.. Tanpa kekurangan suatu apapun.. Aamiin..

Aku hpl di bidan 24mei, di dokter usg 14 mei, udah USG 3x , JK nya cwo katanya.. rencana pgn sekali lg usg nnti sklian pgn tau posisi janin, tp gatau grgr covid ekonomi krisis bgt, belum persiapan apa2 ,suami nganggur, sedih bgt..

smga segera berakhir yaa corona ini buun semua jg kena dampaknya☹

9mei bun... minggu kmrin usg belum keliatan JKny...justru air ketuban n bb janin kurang,alhamdhulillah kepala uda dibawah bun... insya allah bulan depan mau usg lg bun...

yaa bund aminn.. makasih bunda semoga sehat sllu..

8mei.. Usg rutin tiap bulan dr awal hamil .. Alhamdulillah sesuai ke inginan.. Dr uk 5bulan-8bulan.. Usg jk nya selalu kelihatan dan tidak berubah... Jk wanita...

iya bun sama disni juga begitu hihi iya bun smga sehat selalu

VIP Member

Hai bun, aku hpl ahir mei usg pas uk 16 week tp si dede munggungin mamahnya jd belom ketauan jknya. Sekarang belom usg lg rencana nanti kalau udah 7 bulanan 😊

hihi dedenya malu malu ya bun😂

@22mei,,Bulan mei penuh berkah Karena bertepatan dengan ramadhan InsyaAllah...semuanya dilancarkan Dan menjadi anak yg sholeh sholehah Aamiin....

aamiin yaa rabb☺

Hpl 27 mei tp prrkiraan dokter maju.. sdh 4x usg.. tp msh gk kliatan JK nya.. sidedek nakal.. smoga awal bln mei usg klihatan JK Nya amiin

Aamiin Bun.. tetep semangat

Hpl mei pngn usg,tp aplh daya,klh sm wat kbthn sehr2,hsny berdoa smg si utun sehat2 z,dibr kelncrn & kmdhn saat perslnn nanti,Aamiin

VIP Member

Aku insyaallah HPL 21 mei. Usg sih tiap bulan,jk 80% kata dokter. Tapi buat mastiin nunggu usg berikutnya semingguan lagi 😇🙏

aamiin yarrab😇

Hpl 13 mei bun , baru kemarin saya usg n Jknya perempuan ,, di kehamilan 35w5day kalo 3 mgg lg belum lahir di suruh usg lgi bun ,,

Iyha bun , enak ya bidannya perhatian gitu , kalo di sini mah bidannya cuek baget ,,,