31 Các câu trả lời

aku bun, sampe sekarang anak mau umur 1 thn kadang masih suka ngerasa nyeri, pegel banget, apa lagi kalo kecapean dan ngangkat berat2. kalo malem sama pas bangun tidur aduuhh rasanya mau bangun susah. sampe minta bantuan suami buat bangun terus aku minta di regangin bandanku. katanya bakal lama ilangnya bun, bakal sering pegel2 gitu punggungnya. tapi semoga aja cepet ilang😞

aku bukan pinggang bun tp punggung tp kykx efek kebanyakan duduk atau aktifitas soalnya sy rasain skrg bun bahkan smpai ke bagian lengan sakitnya tubuh kek sakit smua capek gitu krn kmrin tanpa sadar terlalu banyak aktifitaa plus banyak duduk otot jd tegang blum ada 3bln pasca sc

normal, saya aja yg udh 2,5 tahun sesar masih sering berasa bund. dan saya tanya" ke sodara dan tmn yg sesar juga pada begitu. skrg saya lagi isi lagi, jaitan masih suka nyut" juga.

VIP Member

sama bun 2bulan post sc, baru kerasa sakit dibagian tulang belakangnya apa lg kalau habis duduk nyusuin, mau berdiri skit bgt. mp berdiri tegak sakitnya minta ampun

normal, saya 4th pasca sc juga masih sering berasa sakit pinggang-punggung kadang kalo tidur terlentang sampe ga bisa bangun sampe dikasih koyo cabe tp ga ngaruh

VIP Member

Setelah sekian banyak sya tanya2 knpa ya pada ngalamin hal yang sma sakit di suntik epiduralnya pegel nyeri kdang klo bungkuk lg nyusui punggungnya sakit bgt

AQ enggak Bun,cuma kapan hari itu pernah nyuci banyak sambil nunduk2 abis itu sakit pinggang Ampe 2 harian gitu.selebihnya enggak klo aktivitas biasa

sama aku juga sakit bun tpi bukan pinggang, aku sakit x ditulang belakang klo lagi duduk nyusuin anak sakit x kya perih gitu...

kalau aku gak sih bunda ,berapa lama Bekas Sc nya? kalau bekas Operasi jangan kerja capek /angkat berat berat bunda

kalo q kayak kesemutan gitu di bagian yg bekas di suntik epiduralny,kalo nggendong debay terlalu lama...