38 Các câu trả lời

bisa jadi itu natal teeth Bun, kelainan bayi yg disebabkan dari kurang vitamin atau gangguan hormon atau yg lainnya sebenernya kalo gak mengganggu gpp Bun nanti ada yg lepas dengan sendirinya dipantau aja terus Bun takut tersendak terus bisa jadi nanti lidah bayi sariawan kena sudut gigi yg bagian tajamnya terus kalo bunda menyusui dengan nyaman ya gpp, jangan lupa Konsul dsa ya bun

ini bukan kekurangan vitamin atau kelainan maupun gangguan hormon, melainkan karena kelebihan kalsium.

anak saya 5 bulan tumbuh satu bun 6 bulan tumbuh lagi jd 6 bulan tumbuh 2 yg bawah ,,, umur setahun giginya uda mau lengkap sampe geraham eh trnyta ini umur 2th yg atas 4 gigi ompong hahahaa . gpp bun katanya pas hmil kelebihan kalsium dan zat besii

sodara saya juga kaya gitu bun ... grgr waktu hamilnya kelebihan kalsium , jadi s dd nya pas lahir udah tumbuh gigi.. tapi pas udah 3 tahun yang satunya copot sendiri , giginya tumbuh 4😃😃 sekarang anaknya udah masuk SD...

bahkan saat baru lahir pun ada yg lngsng tumbuh gigi bun, itu krn kelebihan kalsium. kalo tidak mengganggu gpp bun biarkan saja dulu. tp alangkah lebih baik nya konsulkan ke dsa agar baik nya spt apa

jangan di cabutttt..sepupuku gitu semua 3 bersaudara. normal kok kalau kelebihan kalsium. mending biarin aja bun, kasihan kalau di cabut blm tentu nanti tumbuh normal lagi krna itu udh gigi susunya

ini saya juga nggk tau ini apa katanya emang gigi dia tumbuhnya bukan diatas tapi dbawah gusi tpi kata bidan liat aja pertumbuhannya kalo emng ngeganggu harus kedokter bedah jadi worry

sama bunda@nisa saya jg blm k dokter spesialis anak atau dokter gigi, bru k bidan j. klo kata bidan sih g masalah

klo saya kok malah kepengen cpt2 liat ank saya tumbuh gigi jga ya. hahaa lucu. . tp anak ssya udh jln 7 bln belum tumbuh2 jga gigi nya😅

gppa bun.. anak temen suami juga gitu. pas nengok kesana baru lahir udah tumbuh 2 gigi . kata dokternya kelebihan kalsium..

adik saya jg pas bayi seperti itu bun,sekarang udah kelas 2 Sma malah tumbuh gigi depan lagi,mau dicabut gk boleh sama bapa

gak ada masalah bun ponakan saya pas lahiran udah ada giginya dua tumbuh sampai sekarang udah gede gak ada maslah bun