31 Các câu trả lời

Sama anak saya juga gitu hbis hakikah kmren d potong rmbut setelah nya ayah nya botak dan smpek umur 9blan skrng msih sprti itu tumbuh nya nggak rata udh 2x botak dan 3x di rapiin karna anak saya kan cowok jdi di gaya en rambut nya potong smping aja kan cocok aja nggk musti dibotakin kalau anak saya bagian belakang sama depan rambut nya ngk numbuh²

sama bun, anak saya juga tumbuhnya gak rata, dulu rencana mau dibotakin lagi tp udah mau 5 bulan, jadi gak dibotakin lagi. Alhamdulillah ini udah setahun udah mulai lebat dan rata. Btw, saya pakaikan jg hair lotion zwitsal ..

oke bu makasih sharing nya

tidurnya sering2 di miringin kanan kiri moms, kalo kata orang tua jaman dulu itu namanya sawan bantal hehe. dulu anakku pas baru di botakin pas tidur sering dimiringin kanan kiri eh alhamdulillah numbuhnya rata

lucu bgt bun anaknyaa.. rambut e lebat hitam.. 😍😍

TapFluencer

wajar bub, dl pas lahir anaku rata, hbs cukur botak malah tumbuhnya yg atas dl, jd malah ky mangkok di balik gtu deh😀. hbs cukur yg ke 2 baru deh tumbuhnya rata

anak aku kaya gtu, d cukur umur 4 bulan smpe skrg yg panjang tu bagian" tertentu yg lainnya tumbuhnya agak lama tp d biarin aja klo d botakin lagi kasian

Gpp gk usah di potong itu wajar karna si dede skrng lbh byk tidur nanti lama kelamaan kalo udh bisa duduk dan jalan mah rambut nya tumbuh rata

Gpp bun, menurut aku sih lucu🤭 anak ku lebih parah cuma pas atas nya doang. Makanya suka di panggil jambul sma tetangga😂😂

Sama bgt bun rambut nya sama anak saya tumbuh nya cuma d.atas 😁😁

Rajin diolesi minyak kemiri Bun..dulu anakku setelah dicukur aku rutinin 2 hari sekali diolesi minyak kemiri, sekarang udah numbuh rata..

okey bun makasih info nya

sama kaya anak saya Bun. anak saya di botak lagi terus tidur nya miring kiri kanan. Alhamdulillah sudah tumbuh rata

VIP Member

kalo sy dipanjangin dl sampe nunggu yg blm tumbuh aga numbuh trus dicukur deh diirapihin yg gondrongnya

wah ga kepikiran bun, makasih solusi nya

Câu hỏi liên quan