39 Các câu trả lời

VIP Member

Kata dokterku biasanya di uk 16 week bunda hmil mual muntah ya ilang cuma saya mul muntah parah sampe uk 5 bulan baru aja ngrasain enak nah skrg udah 6 buln lebih datang lagi si mual muntah ya. Beda bunda beda kondisi gak mngkin sama. Semoga bunda sehat slalu ya

Aku 16 kadang masih mual tpi juarang bgt ga setiap hari juga sih.. Alhamdulillahnya dari 14w enak makan apa aja masuk lahab.. Dan ga sampe muntah kya 8w-13w kemarin.. Tiap makan apapun gk habis dan langsung muntah... Pdhl dikit doang makan nya..

Umumnya berangsur2, ga langsung berhenti. Kadang beberapa hari enakan, Kadang timbul lagi mualnya. Saya sampe uk 6 bulan. Bener2 enakan uk 6 ke 7 bulan saja. 8 bulan ini kadang muncul lagi, tp sudah doyan makan

aq 15minggu masih mual , mlut kadang masih pait .. tapi alhmdulilah udah mulai nafsu makan .. meludah masih terus2an aja , tapi sebanyak yg awal2 .. yg bikin mual kan mlut pait sama meludah terus

Aku tm1 parah bgt, pernah sehari muntah lebih dari 10 kali sampe lemes bgt mana posisi lagi di kantor. Masuk minggu ke 16 udah enak makan ini itu walaupun kadang muntah sekali tapi gak tiap hari

VIP Member

Tiap bumil beda2, bund.. Gabisa disamaratakan.. Ada yg di tm 1 aja.. Ada yg sampe tm 2 masih mual muntah.. Bahkan ada yg sepanjang kehamilan mengalami mual muntah.. Jadi ga mesti sih bund..

Aku di 24w bener2 baru berenti dan enakan. Sebelumnya kalo makan masih suka keluar. Kalo pagi2 keringet dingin trs muntah berujung sepanjang hari cuma tidur2an. Beda2 setiap orangnya bun.

VIP Member

Kalo saya tm1 mual trus bun sampe gak bisa masuk apa apa trmsuk air putih ,tm2 uda mulai enak makan bisa sampe 5 6x makan 🤣,nah msuk tm3 sampe skrg 39w saya kembali mabok 😩😩

Sabar ya bun aku smpe usia skrang ini 35 week masi mual cuma memang gk kya trimester 1.pling enak itu trimester 2 dan itupun aku hnya sbntar bun. Tpi gpp di nikmati saja.

Beda2 bun, aku 3 bulanan brenti mualnya😊 Mualnya ilang kalo capekmya sih gak ilang malah nambah capek bgt bgttt bgtttt ditambah punggung makin hari makin sakit😁

Câu hỏi liên quan