222 Các câu trả lời

Saya juga LDM bun sejak masih pacaran sampai sekarang nikah, dan lagi hamil muda juga... Semangat bund demi masa depan, yg penting percaya sama suami, tetep semangatin suami bund... Kalo saya tiap hari VC jadi tau dia ada dimana, selama ini seh selalu dimes jadi aman... Karna kerjanya dipuncak gunung, g pernah turun kekota

VIP Member

Kalo saya bun LDM nya kemana dulu. Kalo kerja di laut sy mah izinin kalo di daratan sy ga pernah mau izinin LDM. Mending gaji pas pasan tp keutuhan rumah tangga dijamin terjaga in shaa Allah mah rejeki ngga kemana bun. Allah maha kaya gausah takut gbsa makan atau gbsa kebeli ini itu pasti semuanya bisa selagi kita percaya.

Kalau saya pilih deket sama suami ya krn menurutku buat apa banyak uang tp jauh dr suami ntar kalau di jauhan sana suami macem2 gmn tp semoga engga ya, rezeki mah ada aja, apalagi udah punya anak. InsyaAllah ada aja dtg rezeki itu. Tp itu tergantung masing2, pendapat org juga beda2. Jd terserah mba nya aja mau gmn 🙃

VIP Member

Karna saya tinggalnya berdua sama suami. Jadi mnding milih LDM bun. Jadi bisa dirumah sama orang tua. Dalam keadaan hamil kita kan nggak tau nanti kondisi kita gimana. Suami juga tidak bisa 24 jam sama kita. Kalau sama ortu insyaAllah selain ada yg diajak bicara juga ada bantu nangani ini itu. Itu sih yg saya rsakan bun

dekat seadanya bun yg penting ketemu tiap hari. sumpah bun LDM itu gak enak bgt, sy udah ngerasain. ketemu cuma tiap weekend aja sama suami, sy nangis mulu kerjaan nya tiap hari bun akhirnya gk nyampe 2 bulan sy suruh suami resign bun. dan Alhamdulillah malah dpt kerja lebih baik terus sy bisa ketemu juga tiap hari bun

Ikuti kata hati bunda, kalau mau suami kerja jauh lebih baik bunda di rmh ada yg jagain atau ikut suami aja, kalau mau suami kerja deket ya syukuri rezeki yg di dapet, biasanya kalau udh biasa jarang ketemu kalau tiap hari jadi bersama ya ngebiasain diri gitu deh sama situasinya, semoga yg terbaik buat bunda..

Gaji seadanya, waktu/kebersamaan gk bisa dibeli dgn uang/harta/penghasilan . Klo kita pandai/bisa mensyukuri segala pemberianNYA, dalam bentuk apapun dan berapapun InshaALLAH cukup . Banyak kalo kurang bersyukur, ya tetep dirasanya kurang2 aja . Gara2 jauh jadi berantem, waktu kurang, kesepian . Malah gimana

Klo aku lebih milih deket suami dan gaji seadanyaa bund.. Soalnya aku lgi hamil dan mmang wkt awl nikah aku udh gk mau ditinggal jauh² sma suami. Hehe 😁.. Pdahal suami wkt itu mau balik ke malaysia lg buat kerja.. Tp akunya yg gk mau.. Lbh baik gaji seadanya dan tiap hari ngumpul keluarga bund ☺

Saya LDM bun, suami kerja di kapal jadi gak bisa ikut dia kemana mana. Kalo mau milih ya pengen nya suami deket gaji gede, tapi karena rezeki suami saya di sana ya kami ikhlas aja. Apalagi kalo lagi hamil kita pasti butuh banyak tabungan untuk menyambut kelahiran bayi, jadi gpp LDM dulu. Hehehe

Kalo pengalaman saya, mending Deket walaupun penghasilan kecil... Karena yg namanya naluri lelaki itu beda sama perempuan... Kebutuhan biologis nya kuat, dan taraaa saya dapet kejutan yg ngga terduga, suami masukin psk ke kosan.. sakitnya Masya Allah 😭😭😭... Makanya lebih baik deket2an aja bun

Ya Allah jdi kepikiran karna saya lagi Ldm sama suami grgra lahiran di tempat ortu dan ga bisa ketemu karna Corona skrg.

Câu hỏi liên quan