39 Các câu trả lời

sama seperti anak saya bun, dari lahir udh ada tanda seperti itu, kaya kepentok tapi bukan, saya gak apa2in ilang sendiri bun, skrg anak saya udh mau 4tahun, tapi kalau lg marah atau nangis keliatan lg dijidatnya merah gitu plus sama keliatan urat2nya haha kata mama saya sih bisa jadi tipis kulitnya jadi keliatan gitu, sama bule juga anaknya jadi kalo lg marah atau nangis sampe keliatan urat2nya

Itu kayanya tanda lahir bun, anak saya juga gitu ga akan hilang krn tanda lahir. Sama di kening juga. Makin keliatan kalau dia lagi sakit atau nangis. Tp kalau lagi biasa aja ya hampir ga keliatan.

anak ku juga ada bun di pipi warna merah dari lahir ,aku kira di gigit nyamuk ,tapi makin ke sini udah 8 bln masih ttep ada ,tapi gpp ko bun mungkin semacem tanda lagi kayanya

gpp bun baby ku jg merah gitu di kelopak mata atas, kata dokter nanti juga hilang tp emang sih agak lama bisa sampe usia 2 tahun.

anakku juga ada bun di leher bagian belakang. sampe skrg mau 7 bulan blm hilang2. kata dokter itu gppa bun

baby saya juga punya bund.. tiap nangis makin merah tu jidat.. tp gk apa2 nnt juga hilang sndri...

anak saya jg deket mata bun merah tp lama2 ilang sndri. kalo ga hilang brrt itu tanda lahir bun

atau mungkin gerhana bun tapi kalau nangis itu memar nya tambah merah atau seperti itu aja bun?

itu bukan memar tp tanda bund🤦 masa ia memar emg pas lahir beby nya kejoedot apa 😂

sekarang masih ada g mom merah"nya? anak saya juga sama kaya anak bunda, ada di kening

Câu hỏi liên quan