14 Các câu trả lời

VIP Member

Kalo dibiar nanti kulit jädi tak lawa.. Sis try produk Deildaz_malaysia serum stretchmark. Sy pakai tu je dari kakk sy mengandung pun dia pakai tu. Tengok feedback pun best2. Stretchmark banyak hilang. Gatal boleh hilang, melegakan, licinkan kulit, mencerahkan sekali kawasan gelap, Mencegah stretchmark dan hilangkan stretchmark. Nak boleh contact dworng. Ni number hq 0133564341 tu.

VIP Member

Sama bunda saya malah di payudara, paha atas deket perut (banyak), pantat, perut bagian bawah (tapi dikit). Saya kasih cream buat strecmark, cream yg mengandung zaitun kalau yg di payudara udah samar tapi di tempat lain gak ngaruh, sedih saya.... Mana suami tanya, "hlo ini kena apa"? Sy jawab gara-gara kamu😂

Ia aku juga malu sma suami hehehe merasa gimanaaa gt

Coba pakai stretchmark cream dengan bahan yang aman dan cocok digunakan ibu hamil. Produk baru ada ruh yg warna pink putih namanya mama choice

Aku jg ada bun dipayudara..q tanyain sma ibuk q..gak papa gawan byi kata orang tua nanti abis lairan ilang sendiri

Sama bun, aku gk d obatin. tpi agk memudar sendiri. skrg mumpung belum parah pakai minyak zaitun aja. itu aman ko.

Siap bunda aku cobain

Aku pake m.kelapa ilang bun.. Td nya jerawat kecil2 begitu lahiran tinggal bekas nya sama ya gtu cakaran2 hehe

Aku mah g tau malu bun wkkwkwk pd aja.. Yg penting ttp merawat diri..

Sma nun aku jg,d paha kiri kanan tp dikit,di pantat br keluar jg kiri kanan,..tp suami blm liat hahah

Lama lama nanti pudar sendiri bun, atau kalau masih mengganggu bisa pke stretchmark cream bun

VIP Member

Pake stretch mark cream bunnn id.theasianparent.com/krim-penghilang-stretch-mark

Maksih bunda

Besok kalo udah gag nyusuin ilang sendiri bubd

Câu hỏi liên quan