6 Các câu trả lời

udah bedrest belum bund? kalau flek darah bedrestnya harus total bund ga boleh jalan dan berdiri sama sekali bund. aku kemarin gitu bund sampai 1 bulan apa2 dibantu gendong suami untuk ke KM. duduk cuma makan sholat Alhamdulillah sekarang sudah sembuh bund. tapi kalau bunda Uda bedrest ttp kek gitu langsung ke IGD aja jangan ditunda

sudah Bun tapi sekarang telat obatnya karena tokonya jauh sih gak ada yg belikan jadi kuater aku tapi sekarang istirahat total cuman kemaren mau periksa ke Bu bidan kan lewat jalan geronjal bund soalnya aku kan LDR kemana mana ya sendiri gituu

bedrest udah belom bun? minum penguat diimbangi sama bedrest ya bun kadang mungkin ada goncangan waktu berkendara, atau aktifitas yg menurut kita biasa dan kita kuat tapi menurut tubuh dan kandungan nggak

sama Bun, aku flek mau 2 Minggu n sekarang malah keluar darah, sudah periksa d kasih penguat kandungan n sudah bedrest tp tetep aja keluar darah, d USG janin sehat btw saya hamil 6 minggu

gmn bun masih flek kah ?

bed rest total Bun, jangan kecapean, USG aja lagi semoga debay dan mamanya sehat" ya, semangat 🔥

fleknya coklat kayak tektur kental gtu gak Bun? sy juga sedang mengalami ini

Alhamdulillah....