14 Các câu trả lời

VIP Member

Minum susu peptisol bun , Aku pas masih hamil, Uk 35w 2,2kg wktu 37w udh 3,1kg. Aku makan telur ayam kampung direbus sehari 3 butir, bikin bubur kacang ijo, makan alpukat, pokoknya gempur protein bun, sama terakhir minum susu peptisol disuruh sama obgynku, itu susu buat bbj , aku beli di shopee https://shope.ee/8pLIjdnMxO krn diapotek gaada dan ngaruh bgt di aku bbj nya lgsg naik cpt, terus di 38w nya lahir. Jgn terlalu banyak makan manis, rawan diabetes. Semangat bun🥰

yang paling pertama ibunya harus positif thinking terus ya bunda jangan kepikiran aneh² nah baru mulai ke makanan aku sih telur rebus 2x sehari wajib bunda harusnya telur kampung tapi aku maem telur biasa makan yang manis² kek terang bulan roti bakar crepes wkwk yang penting manis habis itu minum yang manis² kek es coklat es teh dll jangan lupa sama susu hamil + vitamin ya bund uda cukup di jamin naik bb bayinya wkwkw

orang2 pd nyari cara naikin bbj, sedangkan aku yg jarang makan manis aplgi es.. bbj naik terus entahlah skrg tm3 mlah pgn makan manis+es udh dilarang

telur rebus sehari 6 butir, paling gmpg dan low budget jgn di goreng krna proteinnya bs ilang, tpi klo ada budget coba mnum peptisol plg praktis

VIP Member

makan pisang, mangga, madu Sahara BBJ langsung naikk Bun tanpa minum susu 🤌🏻 oh iya sama banyak nyemil hihi.. makannya teratur..

Q sring mnum es teh mnis,es sirup,es krim,kue2 bsah yg manis2 bun trs brusan dr klnik usg Alhmdllah usia 34w 6d bbj udh 2476g😂gemoy utunya

Oya sma satu lg,mkn putih tlor sring2 bun

aku diresepin vitamin sampe 5 biji bu, sama banyak2 makan es krim, beneran naik 500gr seminggu

baskin rbbin aja bun, suka promo jg di ojol. aku seminggu aja kejer makan es krim nya, sehari 2x lah. pas bb janin udah catch up ya stop, takut gulanya juga😅

Ngerasa bersalah gak sih bun aku juga sama nih 37 week bb nya kurang padahal udah makan banyak 😭

aku kmren minum susu peptisol bun, awal usg 31w bbj 1100, kmren usg 35w bbj sudah 2.600

aq 37minggu 2,9 mlah disuruh diet karbo & yg manis² bund.pdhl lg seneng²nya makan ini itu

Câu hỏi liên quan