43 Các câu trả lời

Iya bun sya sependapat, sbagai ibu kita harus terus bljar apalagi ibu adlah sekolah pertama anak2 nya

Pentingnya sharing yg bermanfaat, terima kasih banyak bunda sudah mengingatkan, semoga dede dan bunda sehat selalu😊

sama2 bunda, semoga persalinannya d berikan kelancaran dan kemudahan buat bunda 🤲 aamiin 😇

Mau normal mau SC , calin ibu dan ibu juga harus belajar. Wong sama2 pertaruhkan nyawa.

VIP Member

aku bukaan 8 malah disuruh ngeden alhasil 2 jam lah aku ngeden untung dede ga kenapa napa.😐

Kalau saya justru lebih suka di RS (kalau ada rujukan). Kalau aman2 aja sih di puskesmas cukup. Bidan t4 saya ngga menerima persalinan bun, cuma buat periksa kehamilan n USG doank.

Aku udah pembukaan 8 tapi harus sc, yang penting bayi dan mamahnya selamat aja lah

Kan ada induksi shayyy Sesar mah ladang bisnis RS dan dokternya doang

Wkwk udah tau maemunah, ngapa sewot dah 😂 Copy paste di gugel yak 😂 🤣

Aku malah lgsung sc sblom ads kontraksi krena detak bayi melemah

Ini yang bikin aku takut lahiran normal 😢

Kalo takut lahiran normal terus maunya gmna bu? Sesar? Temen saya tuh takut normal akhirnya sesar nyesel katanya, emg sih vaginanya masih utuh ga sakit, tp dia ga bisa ngapa"in, mau gendong anaknya susah, batuk/bersin sakit perutnya, pokoknya keluhannya banyak. Yang lahiran normal udah hampir 2 bulan udah lincah kemana", dia masih takut" aja

Makasi bun share info dn penglamannya

Makasih bun sudah mengingatkan