21 Các câu trả lời

ini aku 32w bun kalau sesuai hpht, kalau usg ini dah 35w anak ke2 (tapi aku ngikut patokan hpht), setiap usg sejak usia 6 bulan tu dokter bilangnya kepala udah dibawah sampe minggu lalu usg pun sama. nah dari semalam lagi nyenyak2nya tidur tu kebangun gara2 ngerasa nyeri2 sedep gt, baru sore ini dibuat jalan tu kayak batukan sakit banget bun, batukan tu panggul maksut saya .

Aku jg maju bun dr 32 ke 34

saya hpl 19 september, karena sc dokter memberi jadwal dari tanggal 1 sd 19 september, bisa pilih tanggal berapapun. minimal usia kehamilan 37 minggu bisa dilahirkan jika tidak ada konsisi tertentu yang mengharuskan diambil tindakan segera.

anak pertama bukan bu? aku jg usg 33w lebih bbj 2kiloan. hpl 17sept tp dokter blg kemungkinan awal sept dl anak pertama lahiran di 37w jd kemungkinan yg kedua pun sekitar gitu. semoga aja karena udah pegel...

aku USG bulan kmrin, 34 Minggu 4 hari BB bayi nya udah 2,7kg. kata dokter udah bisa lahir ini, tunggu 3 Minggu kedepan USG lgi. jdi nnti tgl 16 Agustus mau USG lgi. klo okey yah SC di tgl 17 Agustus

saya 31 week bbj 2,2 bun hpl 22 september tp di jadwalin sc awal september sm dokter nya, kalo akhir agustus msh kecepetan bun 37 minggu pun belum itu

riwayat sc anak pertama bun ini kehamilan ke 2 jarak nya baru 1th dari sc yg pertama jd harus sc lg

kalo lahir normal itu terlalu cepat malah bunda.. kalo pun SC juga kecepatan. hpl kita sama. aku SC wajib 38 Minggu kalo tidak ada indikasi lain.

saya 32W hpl 27 September.. kta bu bidan awal September kita harus udah siap karena ada juga yg lhir di minggu ke 37.

Sama bund aku juga kayaknya bisa maju hplnya kena bb janinku besar waktu 32 week aja 2,3 skrng blm udah jalan 34

aku hpl 19 sptember, kmren bgt abis usg 33week1hari bbnya 2,3 hplnya bisa maju jdi tgl 6 sptmber

hpl kita sama bund, semoga terlahir sehat, normal, dan lengkap ya bund. Aamiin