4 Các câu trả lời

VIP Member

Mohon maaf bun apa ipar nya ga punya anak? Coba cari waktu yg tepat saat kepala dingin bicarain sama suami ttg perasaan bunda,, karna gimanapun kita sbg ortu kandung pasti ingin lebih dekat dg anak,, apalagi bunda jg bekerja Cari solusi yg tepat bersama

mungkinn dia juga yg sibuk bilang anaknya mirip kaya keluarganya doang bukan dr emaknya.. iyaaa kadang suka bisikin tiap malem dikuping anak dibikin suggest biar gak di brain wash anak saya.. abis udah gak sehat bgt ngeliatnya jd risih kita sebagai ibu kandung.. 😂😂

Kalau bunda risih pas dia mau nelpon atau mau video call ya ngga usah diangkat bun. Kan ada saatnya kita sibuk jadi ngga bisa angkat telepon.

suami itu tipe yg penurut bgt2 dehh sama kk nya.. pokoknya wajib kudu mesti bgt diangkat tlpnya.. pernah ak lg jln2 sama keluarga kecil malah dia sempet2nya vc mau liat anak katanya hatinya lg sedih tiap hari jg alesannya klo tlp jg gitu sedih mulu gak ada bahagianya klo lg tlp gitu.. kasiaan anak saya jd nya ditlp pas lg dibutuhkan buat pemuas hasrat kesedihan dan kesepian tantenya aja.. pdhl lg liburan ke manado sama lakinya tp tlp ngomong nya lg sedih biar ada alasan liat anak ipar wkwk 😂🤣

VIP Member

overobsesi aku baca nya observasi 🤣🤣

VIP Member

over obsesi kek gimana ya bun?

sama bun, cucu mamaku ada 17 anakku cucu ke 16 dr keluargaku tp keluarga suami ini cucu pertama.. klo kata org2 mahh kagetan keluarga x baru punya penerus x di keluarganya.. jd gemesh bgt ya bun pengen dikasarin tp kk nya suami klo gak dikasarin makin jd.. suami jg ngebela mulu.. kadangku suka nyindir ke suami "tujuan nikahin ak kayanya, rahim istrimu cuma buat bahagiain kk mu yg blm punya anak doang" dia emosi langsung 🤣🤣.. pdhl udh 2x nikah punya anak tiri 3 masih ada darahnya jg sih tp selalu sedih dan kesepian mulu hidupnya tiap hari pasti vc curhat ke laki sambil liat anakku kesehariannya.. pokoknya gak bisa kelewat moment lahh.. istilahnya tuhh kaya dipelet sama anakku sampe tergila2 begitu, posisinya pengen bgt kaya nenek, kakek, dan ibukandungnya yg tiap hari tlp wkwk.. pengen resign sihh tp laki ku itu jatahin ak doang.. sertifikat rumah sama sertifikat dusun punya laki aja dipegang kk ipar.. tabungan sama gaji jg yg tau cuma kk iparku.. ak gak pernah tau dan suamiku gak pern