15 Các câu trả lời

saya hpl masih lama bund bulan 8.. tpi masya allah entah kenapa sya semangat cari nama anak dri sekarang pdahl blm tahu jenis kelamin nya laki atau perempuan karena usia kahamilan saya baru masuk mau 4 bulan penuh jadi jenis kelamin nya belum kelihatan jelas banget... tpi yg aku semangat cari nama untuk calon anak aku laki laki😇😁

hpl mei juga, saya juga mulai cari nama tp mau usg lagi mastiin jenis kelamin bayi semoga gak berubah, soalnya sebelumnya disembunyiin sama dd bayinya, bulan kemaren baru dikasih liat itupun masih 70% kata dokternya. sehat selalu ya bumil semua

aku sama suami udah siapin bunda soalnya kalo nanti ngedadak suka bingung 🤭 kalo lagi bingung gitu biasanya orangtua, mertua bahkan nenek kakek jg suka ikut ngasih nama jadi nanti kaya gak sesuai keinginan kita hihi🤭🤭🤭

sy dr hamil 5bln pas tau jk sih dd lgsg hunting nm sih baby trs smp hamil 7bln mastiin trs jk sih dd sm dokter na dan bilg 100% ud pasti jd ud ada nm sih dd na dab keperluan buat sih dd lauchg jg ud 98% tersedia

Waktu anak pertama semangat banget cari nama anak. Sekarang anak kedua hpl akhir april, malah bingung yg semangat suami, aku fokusnya malah mikirin kesehatan aku dan bayi, juga si kaka nanti 😅

waktu anak pertama nyari dari 7 bulan, sampe anak lahir udah ada namanya. Sekarang anak kedua hpl mei belum tau mau dikasih nama apa😭 belum kepikiran

anak pertama sama k2 saya cari nama setelah ank lahir,tp untuk yg k3 ini saya sudah mulai cari nama karena pas nanti lahir langsung d minta nama sama bidan untuk buat kan akta lahir

aku dri prtma tau hamil udh cari² referensi bun🤭 emg suka bikin nama² anak dri msih skolah bhkn sodara² pda pake nama dri aku untuk anakny..

TapFluencer

rata2 gtu ya bun, saya juga hpl mei. tapi blm tau namanya apa. bahkan belum beli perintilan apa2 hiks :D

Aku udah punya nama sih bun, tapi masih berdebat dulu sama suami 🤣 Klo di keluarga aku, kasi nama setelah 1bulanan

Câu hỏi liên quan