14 Các câu trả lời

VIP Member

Pakai bantal khusus ibu hamil yg bentuknya U bun, jadi kalo mau terlentang badan kita ketahan. Saya sebelum pakai itu juga bangun2 udah terlentang aja, tapi sejak pakai bantal hamil tidur ga was was lagi

sama bund , kadang kebangunnya kaget udah telentang aja. tp kemarin waktu periksa,tanya soal posisi tidur dokter bilang mau telentang ,kiri atau kanan gapapa yg penting nyaman buat kita nya.

Iya betul bun kemarin sy juga tanya ke dokter. Boleh ke kanan kiri atau telentang.

aku kalo kelamaan tdr di 1posisi itu sakit pinggang , jdi senyaman aku jdi ,tdi malam kebetulan aku kebangun karna sakit pinggang ternyata aku tdran terlentang....

gpp kok bun uk 19wk masih kecil sih, tp biasa kan tidur miring ke kiri atau kanan yaa bun kalo ga sadar tidur trlentang gpp tp kalo bunda kebangun tidur nya miring lg yaa

sama Bun,aku juga suka tiba2 tdur terlentang,kita kn nyari posisi nyam ya,tpi kata dr obgyn aku gpp ko msh aman,krna janin nya kan msh kecil,jdi msh bnyak rusng

aku bund wkwww.. lah gimana ya bund senyaman ku tidur eh.. karna cari posisi nyaman buat bobo skrg susah perut tambah gede soalnyaa

sama bun, sy jg enak terlentang gt tp bantal saya tinggikan jd posisi setengah duduk, cm tetep lbh baik miring kiri buat debay

Gpp bun yg penting kalo udah sadar bangun telentang lgsg dimiringkan ke kiri,,jgn malah dilanjutin telentangnya

sama bun pegel klo hadap kiri trus, kdng sy hadap kanan trus pas bngu udh telentang aj😁

sama bund. pegel bgt gakuat bagian pundak & dada kalo miring kiri terus bund.