8 Các câu trả lời

Ditahan dlu bun tm1 msh rawan..tm2 baru udh aman sy jg gitu tm2 br berani didlm Sabar2jn aja suamj mnta pengertiannya Kan itu jg demi buah hati yg udh dinanti2 Hrs ada pengorbanannya Kl bs konsul sm doktr

VIP Member

Sebenarnya aman2 aja tergantung kekuatan rahim beda2 bund, Aku sering sharing sma temn kesehatan..Klo TM1 aku Cari aman kluarin diluar Soalnya sperma itu panas bund.. Tp terserah masing2 aja bund.. 😊

hy Bun, kalau masih hamil muda kurang di sarankan untuk HB Bun krna efeknya itu bisa merangsang hormon oksitosin yg bikin kontraksi perut kalau sperma tujuannya buat melunakkan serviks Bun 🤗

Saya dri uk 6weeks klau hb sprma ny suka kluar d dlm, dokter jga gk nyaranin sih buat d kluarin d luar,slama gada kluhan ngflek atau pendarahan msih aman" aja

Klo sata hamil 13mgg dikluarin di dlm bahaya ga ya bunnn? itu pun ga sering ko kluar di dalem nyaaa

Jangan bisa memicu kontraksi.., antisipasi lebih baik drpda kenapa2 bun.., klo hamil tua gpp buat mancing lahiran dikeluarin didalem

jngn dlu hbngn bun slama trimester pertama mah, bhaya buat kndungan nya

klo hamil muda jgn sering sering bun.. resiko keguguran..

klo masalah keluar di dalam tidak masalah bun...karena bayi dilindungi oleh kantung ketuban..di goncangan yg beresiko

Tremester1 kalo mau hb konsul dulu sama bidan