5 Các câu trả lời

Aku juga pernah minum antibiotik tablet dan 4kali suntik antibiotik karena ada bakteri pas hamil 8minggu. Yg resepin dokter penyakit dalam tapi sudah atas persetujuan dokter obgyn. Bunda ada baiknya kalau ada kendala atau sakit pas hamil periksa nya ke obgyn, biar obgyn yg rujuk ke dokter umum/dokter penyakit dalam. Kalau udah gitu aman semua resep yg dikasih pasti sudah atas persetujuan dokter obgyn jadi gak ragu2 lagi minum nya

iya bun terima kasih ya

Waktu ke dokter umum, dokternya tau kan bunda lagi hamil? Saya juga kemarin waktu batuk parah ke igd dokter umum dan diberi antibiotik, saya pastikan dulu ke dokternya aman untuk ibu hamil. Begitu sampai rumah saya cek lagi googling antibiotik merek itu aman untuk bumil dan memang aman. Coba dicek lagi aja bun

iya tau dokternya kalo lagi hamil, dibilangin jg utk banyak2 istirahat..

kalo periksa better ke dokter spog buun. saya dulu 12w pernah batuk pilek ga sembuh2. udh perawatan pribadi juga tapi tetep sama. akhirnya ke spog, diresepin obat antibiotik sama obat batuk pileknya. antibiotik gapapa sebenernya, cuma atas resep dokter spog ya buun.

iya bun terima kasih infonya ya

saran sih bun mending langsung ke spog aja lebih sesuai sama kebutuhan ditambah antibiotik ga bsa sembarang untuk ibu hamil

mudah2an lekas membaik

minum antibiotik untuk mengobati apa bun? kalo bunda ragu periksa ke obgyn aja

hasil pemeriksaan dokter umum kena ispa bun