29 Các câu trả lời

Tanyain ke bidan/dokter nya waktu periksa bun, mau bilang boleh ga tau juga kondisi kehamilan bunda rentan atau enggak. TM 1 aku juga tergila2 sama durian. Padahal sebelum hamil udah makan puas. Tapi demi kesehatan bersama lah, drpd cari malapetaka mending di tahan. Alhamdulillah lama kelamaan ga ngaruh juga, mau liat duren seumbruk ga ada pikiran pengen.

ad beberapa dokter yg memperbolehkan ad jg yg gk boleh .. semua itu tergantung dr kondisi kehamilannya .. karna dlu ak ad riwayat BO 2x jd sm dokter disarankan untuk gk makan duren dlu .. ad baiknya tanya aj sm dokternya ..

Aku ga dibolehin makan durian sama nanas selama hamil,katanya takut kenapa2 sama debay di dalem perut Jadi aku nurut aja apa kata orangtua selagi masih wajar

Sebaiknya di hindari bun.. aku belum hamil ajha nggak mau makan durian krna lagi program, padahal wktu itu lagi musimnya

Boleh bund asal jgn banyak2,... Jgn Ky aku gk tau hamil mlah hbis 3 buah,...😆 tapi alhamdulillah gk pp bund

Saya TM1 makan duren karena lg musim. Alhamdulillaah aman aja bun. selama gk kebanyakan insyaAllah aman bun.

VIP Member

Aku kmrin ngidam bgt sama durian, tp gpp Alhamdulillah.. asal jgn banyak aja makannya

VIP Member

Boleh. Jgn banyak2 dan trgntung kandungan bunda slm ga ad riwayat flek sih

Lebih baik hindari dlu Bun, soalnya masih TM 1 juga rawan..

Baca deh di aplikasi ini ada makanan yg boleh dan tidak.

Câu hỏi liên quan