17 Các câu trả lời

kmarin aku nyobain super bubur, dan itu mecin nya berasaaa bgt..😫😫 aku baru mkan 2sendok akhirnya buat ponakanku aja.. justru aku ga suka yg kbnyakan mecin.. lbih baik bubur yg di abang2 kliling sja bund lebih asli ayam nya..😁

itu judulnya katanya engk ada msg nya tp ttp aja 🙂🙏 buat saya engkklah karna asinnya minta ampun (dulu kalo skrng gk tau) saya makan bubur jga pas trimester 1 itu jga krna mual muntah jd makan bubur di beliin suami di mamang lewat

Saya makan super bubur tp gak tiap hari, diselingi sama energen, roti, kadang kue atau lontong. Soal nya kalau pagi males makan nasi, mau nya makan yg ringan2

super bubur untuk ibu hamil sebaiknya jangan dikonsumsi setiap hari bun, bisa diganti dengan bubur yang dibuat sendiri bun

mending beli bubur di Abang gerobakan atau warkop Bun, sy dulu jg gitu beli bubur aja polos tanpa toping Karna males makan nasi

super bubur untuk ibu hamil sebaiknya jangan dikonsumsi setiap hari bun, bisa diganti dengan bubur yang dibuat sendiri bun

super bubur untuk ibu hamil sebaiknya tidak dikonsumsi setiap hari ya bun, karena kurang memenuhi nutrisi selama kehamilan

ga harus setiap hari juga buuu. kan ada bubur yg di jual sma abang2 ga pake pengawet pulak, atau buat sendiri buburnya

baru tahu kalau enggak boleh 😭. sehari ini udah 3x makan itu. karena ga bisa makan nasi. pasti selalu muntah 😭

super bubur untuk ibu hamil boleh dikonsumsi ibu hamil tapi sebaiknya tidak setiap hari bun

Câu hỏi liên quan