8 Các câu trả lời

aku bantu jwb ya bun😊 boleh² aja minum teh hangat dan es teh (tapi dgn gula tidak banyak). saya di TM 1 - TM 3 malah suka minum ke duanya (es teh jus aja sampai UK 31W saya masih minum😅 malah suka ditambahin air putih kalo es batunya masih ada🤣)TAPI tidak setiap hari contohnya kaya kepengen aja itupun saya minumnya buat pengganti susu bumil(saya minum susu bumilnya ANMUM). bidan saya juga tidak melarang buat minum ke 2nya dengan catatan TIDAK SETIAP HARI karna bisa menaiki BB kita juga😂😂 saya mah makan apa aja coklat juga saya makan selagi saya mau dan dede mau kenapa ga dimakan😂 balik lagi ke bundanya kalo makannya berlebihan kasian dedenya juga, lebih baik mengurangi biar BBJ tidak cepat besar naiknya😊 kasian bundanya juga nanti harus puasa karna BBJ terlalu besar.

gak boleh, kafein di teh, kopi dan coklat bikin Hb darah jadi rendah, yg harusnya normal jadi rendah, repot nanti naikinnya

boleh bund klw lagi pengen. . asal jngn tiap hari. yg berlebihan iyu gak baik bund 😊

VIP Member

boleh tp d batasi. masuk TM3 malah mesti berhenti dulu..

boleh tapi dibatasi Bun krn itu kafein klo bisa malah dihindari

bolehkah ibu hamil minum kopi item ?

gak usah, nanti aja kalo abis lahiran kafein bikin Hb jadi rendah, bumil gak boleh punya Hb yg rendah

bolehkah bumil minum jamu beras kencur?

jejamuan gak boleh selama hamil

VIP Member

boleh tp harus di batasi /harinya

Câu hỏi liên quan