7 Các câu trả lời

boleh bun. asalkan dari awal bunda nggak ada keluhan seperti pendarahan/flek. kalau misal cuman keputihan yang normal. masih bisa hubungan badan. saya kemarin juga di saranin kok sama dokter nya langsung. intinya selama hubungan badan sama suami pilih posisi yang tidak terlalu dalam ya bun. seperti menyamping. menurut saya itu lebih baik. karena posisi ini mr.p tidak terlalu dalam, dan masih dikatakan aman selama kehamilan. semoga membantu 😊😊

boleh bun , aku dari awal hamil smpe sekarang udh week 10 berhubungan tapi ga terlalu sering dan pelan2 aja hehehe .. tapi balik lagi kehamilan setiap orang berbeda2 bun

boleh” aja klo gak d msalah di kndungan nya bunda, saya hb dri msi usia kndgan 3w smpe udh 26w gak apa" bun, tpi lbih baik klo msi sgitu di hindari dlu aja

klo aku stiap hamil muda GK mau berhbngan,ke suami bilang ya harus sabar karena stlah hubngan langsung mual muntahnya kumat, astagfirullah

boleh tapi jangan terlalu sering. gerakannya pun harus dikontrol jangan terlalu "kasar" 🤭

kalau saya, menghindari dulu bund karna ada riwayat keguguran. sama bidan saya juga dilarang dulu..

iya bund, sama. sy jga ada riwayat keguguran bbrp bulan yg lalu

keluar didalam aman kah??