8 Các câu trả lời

ga boleh ga minum ya bun, harus dipaksakan demi anak. klo vitamin yg ibu punya bikin mual, cari merk lain dgn asam folat yg lebih rendah, minimal 400mcg ya. kalau masih mual2, byk skrg vitamin asam folat yg dikunyah kaya permen yupi.

banyak bun, coba di toko oren carinya vitamin prenatal gummies, byk berbagai merk. sesuaikan aja dgn budget

TapFluencer

saya tetap minum wlpun muntah , saya minum lagi mom.. pkoknya sampe gak muntah .. makan muntah saya lngsung makan lagi, pkoknya gmna caranya saya harus berjuang buat nutrisi daya dn jani 😅

aku klo hamil mual muntah parah, sampai minumpun keluar lagi, karena aku kasihan sm bayiku ku paksakan minum vitamin karena takut kekurangan gizi karna ibunya muntah terus

diminum terus dibawa tidur aja bun, aku juga gitu. tapi ya mau gamau harus minum.. kalo ga, abis minum obat kasih jeda sedikit minum permen jahe

Aku juga bun.. tapi kalau tablet tambah darah ttep minum aku.. cuma kalau yg bauu bget belum dibuka kemasannya belum aku minum baunya bkin mual

iya bun sama aku juga prenagen

Sama bgt bun saya jg gitu,, udah eneg aja baru liat bungkus nya, tp alhamdulillah tetep saya paksa kan minum,, demi detun,, semangat bun

pastinya banyak Bun, jangankan lihat bungkusnya, baru di pikiran aja udah kebayang Mulu, tapi tetep harus di minum

d pksa bund d nikmati aj dl soal ny itu jg penting sii