102 Các câu trả lời

Waah varian baru yaah. Enag ga bun? Aku sering ko minum ini waktu hamil tapi yg rasa coklat. Kalau di bilang aman atau ga sih gatau. Cuman karna pakai pengawet jadi mungkin ga boleh kebanyakan dan terlalu sering

Tetangga aku klo pagi minum nya energen trus eh dy gendut dong mam😄😄 ternyata bb nya naik drastis

aku hampir tiap hari minum energen cuma diseduh dengan air yg lumayan banyakan biar ga manis banget aku biasa minum rasa kacang ijo enak😁kalo rasa kurma aku baru tau ditempat ku belum ada kayanya

Saya dulu mual banget gk bisa makan nasi, akhirnya minum energen trus sehari 3x. . Pas kontrol bidannya bilang gk boleh sehari 3x maksimal sehari 1x aja. .

Yg pnting kalau minuman kemasan ttp dibatasi bun konsumsinya.. maksimal 1× sehari.. Saya aja dulunya doyan ngeteh. Skrg harus 1cangkir sehari...

VIP Member

Boleh bun saya pas hamil sering minum energen dari pada susu bumil, karena energen mengandung asam folat juga yang baik untuk janin

VIP Member

Dibalik kemasan biasanya ada kontradiksi. Coba cek bun, biasanya ada semacam peringatan. Aman ga buat bumil

baru tau kalo ada energen kurma ,, edisi terbatas lagi . gimana rasanya itu ya ? pengen coba 😁

Enak bun ndk perlu pakai gula lg sih. Soalnya sy pakai gelas coffe gitu. Jd ndk pakai gula lg

Gpp Bun...Energen kurma yg trbaru kan yah Kemarin sempet lihat pas beli belanjaan tp ga kebeli

😁😁😁 Enak bun. Menurut sy sih.

Setau saya, kalau sereal aman siih, tapi gk tau yaah kalao sereal kyak energen gtu.

Boleh...tp saya baru tau ada yg rasa korma...sya byasa mnm yg kc.ijo...