9 Các câu trả lời

Iya tuh bund coba di seling dengan buah-buahan yang bunda suka atau biskuit roti, karena kemarin saya dari hamil 3minggu sampai 9 minggu saya ga bisa makan nasi saya makannya buah melon semangka alpukat pake susu atau madu, sama rebus rebusan ubi pisang taler bund, alhamdulillah sehat dedenya

Coba buat makan buah yg sekiranya bunda doyan. Biasanya kalo nafsu makanku agak hilang krn mual, aku biasanya selingi makan buah mangga krn doyan bgt sm mangga. Ga lama nafsu makan ada dan mood lg lgsg makan agak banyakan bun hehe😁

Dulu q rutin minum susu bun. Kn ad susu yg buat ngurangi rasa mual. Alhamdulillah mkn ap aj masuk asal tak berlebihan. Bnyk makan ikan bun. Buah sayur jgn lupa jg

Coba makan buah2an bun

VIP Member

Buah2n bun

Biskuit, buah"an

VIP Member

Biskuit,roti buah-buahan

VIP Member

Iya bun bunda harus paksa makan sedikit2 nasinya 2 sendok aja per jam, di tambah nanti cemilannya roma creakers yg asin bun .. kmrn sy sudah dirawat 2x krn mual dan muntah parah sampai gak bisa makan, trs di saranin makan sperti itu.. Alhamdulillah agak enakan, jgn terlalu sering makan y manis bun, bisa memicu mual... semoga bermanfaat ya bun, dan sehat2 trs Aamiin

Trimakasih banyak bunda sarannya , semoga sehat selalu❤️

VIP Member

Saya waktu awal hamil bun bawaan nya pengen makan seblakkkk yg pedes 😂 Lagian bete makan nasi ngga bisa giliran makan seblak lahap😅

Amin bun. Sekarang saya sudah masuk UK35 bun😊

Câu hỏi liên quan