28 Các câu trả lời

Boleh aja bun,tpi jngan keseringan karna ada pengawet nya yg berbahaya ... Trus lgi mie mengandung banyak garam,itu yg menyebabkan kaki dan tngan bengkak pada saat hamil ... Tpi tergantung kekebalan tbuh qta sih bun, cman lebih baiknya lagi sementara di hindari klo hanya sekedar ingin ya mungkin pas suami bikin mie nyicip sesuap 2 suap aja klo aq sih

Sebenarnya gga bolh bun karna bumbu nya tajam kasian baby nya aku dari hamil anak prtama dari prtama hamil sampai besar makan mie gga mesti sebulan sekali sampe saking pinginnya kalo liat suami makan mie paling dikasih dua suap doang minta kuahnya juga sama abis itu piringnya diangkat pindah takut aku ngiler lagi🤣

Bismillah Boleh bun tpi jangan keseringan, misal 1/2 minggu 1 kali aja, ini saat pengen aja ya bun. Di aplikas ini kan ada informasi makanan, cari aja bun apa yang boleh dimakan bumil atau yg tidak boleh dimakan oleh bumil.

Boleh, tapi kalau bisa sebulan sekali aja bun. Karna katanya nanti klo keseringan makan mi instan air ketubannya keruh bgt karna mie instan sulit di cerna

Aku sih makan mie instan bekas sisa nyokap aku makan kalau sih makan bakmi pas lagi ngidam aja lagi saya takut makan mie instan lagi hamil

Gak boleh bun.soalnya mie instan sulit di cerna. Aku juga selama hamil muda smpe skrg hamil 9 blan.gk prnh makan mie.gk di boleh in sma bu bidan.

Oh terimakasih bun info ny

Boleh bun, klo mie kuah airnya ganti yah sama air rebusan baru jangan yg bekas rebusan

Di aplikasi ini kan ada banyak informasi makanan2 apa aja yg boleh/tdk dikonsumsi

Boleh bun. saya seminggu bisa 2x malah huhuhu karena suka bangets....

VIP Member

Jangan deh. Itu bikin ketuban ijo. Sama ntar anaknya banyak gajihnya

Câu hỏi liên quan